Сходили за формой... 1000 грн как не бывало.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеки подарить сможете (как это его правильно просить)? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это мне, то покупали в Детском Мире на Гната Юры. Пиджак темно-синий. Дочка выбрала, хотя были и черные очень красивые в ту же цену.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы подводя итог (для себя) этой эпопее, напишу, что я поняла, что мы отделались малой кровью. Спортивная форма у нас осталась еще с прошлого года (она была слегка свободновата, а сейчас сидит как влитая), обувь осенняя тоже (в прошлом году у дочки нога сильно вымахала и я накупила несколько пар туфель и сапог). Докупили 2 блузки (245+260), осталось только кеды и портфель/сумку. Про кеды просто забыли, когда закупались, а по поводу портфеля пока дискутируем. Она хочет, как взрослая, сумку, а я вижу, что ни одна из сумок не выдержит тот вес, что дочка таскает в школу. В принципе, хорошие подростковые рюкзаки у нас в пределах 280-320 грн, а сумки от 170 до 350. В общем, по идее, получится где-то в пределах 2200 всех расходов на обмундирование 8микласницы (с учетом прошлогодней одежки). Канцтовары не считаю, т.к. что-то осталось с прошлого года, а что-то будем докупать постепенно по мере необходимости.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбросила... а зачем? (в танке) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей в прошлом году купила сумку конверс. модная и веселая штука. Но затык был в том, что у меня цыпленок маленький, и сумка была больше, чем она сама :) продолжает ходить с рюкзаком, сумка лежит, ждет ее или меня, кто раньше созреет :))) Сумка вот такая:http://sox-game.com.ua/product-1030242-sumka-converse-4204295-338-grn.aspxКачество хорошее. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в суд, нужно подтвердить траты на ребенка. Так случилось что я оказалась неподготовленная от этих бумажек зависит сумма алиментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще нормально, моя тоже в 8 идет, получается больше Одних только блузок-кофточек надо минимум 5-7 штук, плюс пару разных юбок, какое-то платье "а-ля" школьное, но на самом деле просто черное..обувь, сумки, спортивные примочки всякие..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поищу, мож где-то есть. завтра маякну вам [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЛянула, спасибо за ссылку. Но подозреваю, что и она порвется, если в нее впихнуть все 6 учебников с терадями и кучей остального барахла. Моя ж девушка добросовестная, всегда идет в школу с полным комплектом. Еще не научилась с одним-двумя конспектом бегать. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А платье, типа сарафан, мы не нашли. Те, что относительно приятные фасончики, там ростовка заканчивается на 152. Нашли только 4 (аж!) модели на рост 158-164, но ужас какие широкие и бесформенные. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы нашли такой выход из положения: дочка с подружкой - по совместительству соседкой по парте поделили учебники, носят пополам. Некоторые оставляют в школе в локерах (шкафчиках). По предметам, которые встречаются чаще всего, мы купили второй учебник (математика, например, и укр. мова еще). Больше всего весят учебники - тетради по английскому и немецкому, носить английский надо ежедневно, немецкий - дважды в неделю, и ничего тут не поделать, строго индивидуально.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так предлагала - поделить с подружкой. но у них не получается. Русский, украинский, английский их делят на группы, сидят по одному, т.е. у каждого свое должно быть. А с остальными учебниками, то одна забыла, то другая... в итоге обе оказывались не при деле. Вот и таскает весь комплект. А в школе у них негде хранить запасной комплект, хотя при желании, можно было решить этот вопрос. Но кроме меня, этот вопрос как-то особо не волнует остальных родителей.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиджак и две рубашки (велма) = 1145 гривен, 1 класс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круть! (как для первоклашки) :-(Малышня эти пиджаки так измусоливает в школе, что жах.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение