Скоро в школу...

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не хочу, а ребенок вроде бы созрел). Только говорит, одна училка ожидание отравляет, за всеми скучает, и учителя и сама учеба, про подружек и говорить нечего, влюбленный мальчик ждет, а вот она, эта самая тетя все дело портит. Не знаю что буду делать в этом году, учитель новая, в и в школе новая и у них предмет ведет с 5-го класса, вариантов разруливания я пока не знаю. Да и не сталкивалась я еще с такой проблемой. И вот что, тоже переводиться? Не думаю, что это вариант. ...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 расслабилась за лето, с содроганием думаю опять об утренних марафонах :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутерброды)) а термосы с супом и чаем? )) и судки с фруктами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не хочу школу, только летом я могу выспаться и не опаздываю на работу, я даже не столько школу не хочу, а сколько кружков боюсь, снова бежать с работы чтоб успеть на кружки:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нам 5-й нормально дался, правда оценки хуже стали, вот все лето взывала к ответственности в 6-м классе:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже жду не дождусь этой школы, хоть немного дите организуется Ну и ей уже невтерпеж - соскучилась по друзьям, по тусовке :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Бегом в школу/ на работу, бегом с работы в школу...Постоянное чувство вины за то, что гаврик сидит на продленке дольше всех... Попытки впихнуть все чем он хочет заниматься, так чтобы хватало времени и возможности ходить...Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорхен, получаю сводки из ставки Сталкера - турыст вижжыт от воссторга)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не померзнут сегодня там? Моя в воскресенье выдвигается в Карпаты, обещали два трехдневных или один пятидневный поход по хребту.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, я теплых тряпок положила с лихвой) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз хочет меняйте, Ваша обязанность дать ребёнку шанс. Я училась в 4 школах, каждая дала мне что-то важное. Хотя если бы я сразу попала в последнюю, наверное была бы вообще счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!Скорее бы...Уже практически все поездки-развлекалки вычерпаны, начинается "мне скуууучнооо", а клоун уже так подустал...+ хотя гонка конечно еще та.И вставать раньше, и за формой следить, и за едой, и уроки, и кружки...Но все равно хочу.Хочу хоть на пару часов сама остаться.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... опять уроки до 2х ночи и "я ничего не понимаю" + хчу попробовать старшую на французский отдать, не знаю, осилит ли. а малую надо бы помимо танцев на вокал и рисование... но так неохота водить шокапец:((( хотя все близко.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, если у тебя до 2 часов ночи уроки, нахер им тот французский? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дапатамуша заколебала! 2 года с репетитором занималась, потом полгода не походила, пришла - та в ужасе, грит "все забыла, по слогам читает!"ну, куда я ее потом засуну? еле тащит на 9-10 аглицкий исключительно благодаря запасам "маленькой америки". ни математика, ни гуманитарные дисциплины - не идут. английским, сугубо имхо - это ен специальность. хранцузский, конечно, тоже, но он хотя бы менее распространен, авось что-то найдет себе. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже как-то и хочу школу) поучить, повоспитывать кого-то постращать *шучу*))лето прогуляла - никаких доп.занятий не былопонятно, что подъемы, форма, уроки-завтраки-ссобойки-бег по кругуно в целом..были бы здоровы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАЧЕМ ей французский? про английский - не специальность согласна, но нахрен кому тот французский, да еще и после 2 ночи?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня, мать, и меня.... Ненавижу бутерброды крутить :) А больше на это ни у кого времени почему-то не находится, все страшно заняты становятся вдруг :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже ждем школу, но с нормальным настроением, хотя нагрузка добавится, надо будет как-то это все компоновать, чтобы не было напрягов. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тытяна, еще есть китайский, немецкий и испанский, а вдогонку шахматы ;) отстань от ребенка! вот же ж скажена мамаша ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайский низзя, тытяна не сможет проверить :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда каллиграфию отдельно ;) Клазя фору даст всем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя..не...тут не расскажу) но тож исполняет [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренировки....ооо...я в этому году младших еще поведу и у меня получится младшие на 15-00, старший на 18-00...как совместить,еще не придумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение