Скоро в школу...

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя хочет в школу аж пыщЫть))) Сидит сейчас на даче младшую нянчит, а школа для нее будет спасением! Ну и конечно новая сумка тоже покоя не дает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой +1000, так себе спокойненько проснулась, оделась и ушла на работу. А в школу это ужас. Я еще до сих пор дочке физкультуру собираю. Как вспомню эту постоянную глажку блузок, вот думаю в этом году сказать моей девушке что она уже выросла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татю на вас... а младшей оставить 4 свежих приема пищи с утра перед работой - слабо? + частенько еще и кэксофф каких напечь на второй завтрак на аглицком, т.к. остальные барни едят, а нам тоже хоцца.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеш ехидны:)))) французский я как раз проверить не могу, я его не знаю нифига. у них в школе французский. пока что я вижу, что иностранные - это то что малой наименее противно. курсы при франц. культ.центре недорогие (бгг, семестр дешевле месяца агличкого у младшей), варя была на пробном уроке, ей понравилось. толку от носителей, я надеюсь, будет больше чем от нашего репетитора. 2 раза в неделю по полтора часа... авось какой-то день на субботу выпадет, тады, может и прорвемся...и чо это я - сумасшедшее мамашо? я, блин, успевала все: и школу, и музшколу, и кучу кружков и курсов. и читать по 400 страниц в день, и на гитаре играть на 6 часов в день, и рисовать, и за мелким присматривать. у малой - только школа, и той она не тянет нифига...[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за лето математическую тетрадь за 6й класс прошли. но толку? тут решили - тут она в 10 000й раз все забыла.лучше б аглицкий книги читала, ей бо...[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пока не заказывали":))) бгг:) юморочек... [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! не примеряй своих детей по себе ;) они хоть и носют твои гЭны, но не ты )))))))да, нормально, все, если Варьке понравилось, то это хорошо, будет в качестве стимула[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя пытается прослушать хоть что-то из летних заданий надевает наушники - 10 мин и боец спит!!! вот интересно отложится хоть что-то на подсознательном уровне? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, одно радует :)))) стебется метко :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:) ей поначалу все нравится - ажно ровно до первой трудности. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:"Сэр Джонс. Ваша карта бита. Сдавайтесь. Товарищ майор. Нарушитель скрылся...температура воды на рижском взморье плюс восемь градусов" [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не хочу в школу (( Но всегда перед первым сентября утешаю себя тем, что в учебном году 9 месяцев = 270 дней, из них 28 дней - каникулы, а 72 дня - субботы/воскресенья. Остается всего каких-то 170 учебных дней - это можно пережить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и мой сын в Сталкере ) Но вчера звонил еще до дождя, не знаю, как они там пережили, была ли гроза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, высчитали же )) Точно, вроде не так и много, всего 170 утр, 170 вечеров))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 7-й год буду себе эту считалочку повторять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный расклад. только если деть домзады любит растягивать на все выходные, то он не работает.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю! Рано утром встаю, с трудом, за окном темно+ захожу в детскую, начинаю будить младшую дщерь, приговаривая : "Бааарсик, Бааааарсик, хароооший кот!" (спасибо "Уральским пельменям"), на моём "И-гаааарь, И-гааарь" не выдерживает старшая, от смеха сползает одеяло. Доброе утро, граждАне! Вставайте! Вэйк ап! Встают, как зомби. Ванная занята детями плотно и навсегда -но мы-то с папой хитрые, ага, встали пораньше :)Дальше завтрак, одевание, и метро - здравствуй! любимая школа! А как мы делаем уроки - достойно отдельного поста. У меня дитё с СДВ, дисграфией, дислексией и дискалькулией в школе с углублённым изучением иностранного (английского)языка, немецкий изучают для общего развития, школа русскоязычная :) Да, мы не ищем лёгких путей, это точно ;)Но! Самое главное, то, ради чего все эти телодвижения, ради чего мучения с уроками, родительские собрания, домашка до ночи: дети таки растут, они умнеют, они учатся, они преодолевают себя и учатся быть ПОБЕДИТЕЛЯМИ. Своей лени, нудной программы, сложностей и преград. И поэтому ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Не сомневайтесь! И успешного всем нам учебного года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей после Тарханкутских ураганов никакой дождь уже не страшен. Сени еще не звонила, Жду [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Спасибо, подзарядили оптимизмом! Бум тоже преодолевать лень и трудности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочет, нужно менять...я бі вот тоже поменяла, так мой не хочет, думаю, боится :( ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот именно чтобы оценки не стали хуже, он так и напрягался в 5-м классе + если б не напрягся во втором семестре, по 2 предметам имел бы 9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как корабль назовёзь - так и поплывёт. С вашим настроем так у вас и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это точно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение