Спорт для ребенка

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у вас там рисование рядом со школой есть, по той же стороне в муз. школе на углу[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходил+ 3 раза в неделю - можно было ходить хоть каждый день, да нужно было, если ставились бы какие-то серьезные цели. Но Егора устремления ограничились 1м юношеским разрядом, который выполняют все, по моему, кто занимается дольше 2-3 лет:)но это была спортшкола, и им конечно нужен результат.тренировки по 1,5 часат.к. это спортшкола, народу много, то первоначально амуницию и оружие там выдают. уже потом покупали свое все, правда шлем купили сразу. цен уже особо не помню, да и давно было, поменялось же все наверняка. типа костюм 300, шлем до 200.. шпага - вообще не помню, там это как-то по запчастям покупается...возраст - вообще, лучше лет с 9ти. вопрос в росте и длине оружия. детское есть теоретически, но никто с ним связываться не хочет, ибо потом переучиваться на взрослую длину проблемно. лучше подождать годик-два и уже сразу на взрослом тренироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такое есть? моя старшая хочет на футбол, но я не нашла женский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно серьезный подход. Я тоже в первую очередь предлагала то, что близко. близко плавание, хип-хоп, гимнастика :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, вчера был брейн-шторм дома, я, вооружившись вашими советами, предлагала все подряд, параллельно папашка рылся в интернете. Захотел ребенок .... скалолазание! Ни больше, ни меньше. Вроде где-то есть у нас, но не очень некачественное. и не знаю, надолго ли.План Б - ролики. Пойду искать места теперь.ЕСли у кого-то еще есть идеи, велкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас лыжники по парку на роликовых лыжах в любую погоду носятся)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, изучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ходила на харьковском в Атекс. есть еще на Радужном, знакомых дочка ходила, но подробно не знаю где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, спасибо большое за опыт, поедем посмотрим, возьмут или нет, если что, подождем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была там)) мне такое не подходит ) Там условия жуть+очень серьезно: все рисунки храни, экзамены сдавай))) мне попроще че-нить, чтобы ребенок учился рисовать в удовольствие и без напряга)) а так-то спасибо))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимают они ничего) я с малым на стадион РСШИ хожу на роликах кататься, оторвать глаз не могу, когда Тренировка у легкоатлетов, втихаря разок барьеры пробежала помнят ножки, а вот в высоту уже наверное красиво не смогу)))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барьер можешь? :)) Я технику помню, недавно недоумевала, зачем в женском велосипеде скошенная рама, если все равно когда садишься, ногу через верх заносишь, как на барьер :))))) Но через барьер не смогла бы уже, шутка ли - +15 кг с тех пор :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в том же весе что и 25 лет назад и +2-3 кг к прежнему спортивному:-) самое смешное что на велосипед с рамой я так и не научилась садиться с ходу))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу про скалолазание, раз уж интересно в Киеве есть 5 скалолазных стендов, вот-вот появится еще один.1. НАУ, находится в спорткомплексе НАУ. Самый большой стенд, пренадлежит киевской федерации алльпинизма и скалолазания. Там есть детские секции.2. Джива, находится на Святошино, возле катка Атек. Очень хороший стенд, болдринговый. Есть детские секции.3. Up. Находится в районе Голосеевской. ИМХО, стенд идеальный для новичков и детей, но серьезно тренироваться там тяжело. Есть детские секции.4. В районе Дарницы маленький душный стенд, но спортивный и дешевый. Детских секций нет5. Zillertal. В районе м.Дружбы Народов. Хороший болдринговый стенд, пока детских секций нет.6.(скоро появится) В районе метро Шевченко. Большой стенд. будут ли детские секции - не знаю, но по логике должны быть.Координаты всех стендов смотрите здесь: http://www.extremeua.com/rus/articles/469
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас йога, 11 років
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда на йогу ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение