опять 1 сентября и опять вопрос - что дарить учителям??

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

опять 1 сентября и опять вопрос - что дарить учителям??НЕ ДЕНЬГИ.. какой-то настрой нервный..и однобокий( цветов у них будет более чем достаточно, поэтому хочется что-то такое, что будет долго радовать.. у кого какие идеи?[+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такое не принято. Единственное дочка за свои деньги купила любимой классной руководительнице сувенир.От себя лично максимум цветы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких подарков на 1 сент! Есть день учителя, НГ и 8 Марта [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 зачем сразу приучать к подаркам на любой красный день календаря. Сами же потом и жалуемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только один вопрос-этот учитель сделал для вашей семьи что то выходящее за рамки уч. процесса? если да, тогда хоть колье брульянтовое, если нет, тогда не понимаю именно подарков на 1 сентября сорри, цветы да, подарки нет.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не дарить. цветов будет достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветы в горшке :) как раз и будут долго радовать и не только учителя, если он поставит их в классе :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно букет цветов. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! Не спешите носить, начиная с 1 сентября! Успеете еще!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру подарите - будет дооооолго радовать:)) на 1 сентября дарю цветы:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем 1 сентября что то дарить кроме цветов? Через месяц будет день учителя, тогда и подарите() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то все сразу не так поняли, я не имела ввиду деньги - просто не букет цветов, а что-то другое.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой пойдет с букетом цветов, как принято (+) другие варианты не рассматриваются. Даже если цветов будем много, мой пойдет так как видит картинку у себя в голове)) ну и мы с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не букет, то другой стандартный вариант - книгу, но тут возникает вопрос "какую?", Вы же не знаете увлечений Вашего учителя, поэтому я - за букет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

букет цветов. мне как учителю всегда приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як завжди на 1 вересня - квіти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж и цветы- я предпочитаю всем дарить в вазонах мне и муж в основном только так дарит, хороший цветок может и сто долларов стоит, приятно) учителю купите цветущий для класса. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это только я не понимаю цветы в вазонах? дома от всех вазонов поизбавлялась, хотя при моей лени их поливать и ухаживать всё вечно цвело буйным цветом (даже то, что не должно было) и росло и колосилось, и плодилось.....Но я к ним равнодушна. И считаю это сродни тому, как дарить домашнее животное. Не все их так любят и хотят ухаживать, и могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю цветов - и в горшках, и без) мне напряжно и с букетами носиться воду менять, и с вазонами.еще вспоминаю по поводу горшков сцену из "Небо.Самолет.Девушка", когда Литвиновой парень подарил цветок в горшке. Она его так грустно взяла: в горшке... с землей.. как на могилку.вобщем не дарю по своей инициативе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение