опять 1 сентября и опять вопрос - что дарить учителям??

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже не люблю в вазонах, хотя дома ухаживаю, но почему-то приятнее в подарок получать не в горшке ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну только цветы оригинальный букетик придумаемно для себя и своих фото))учителю он перепадет или заучу потом- не знаюно дарить что-либо еще на 1е- не вижу смыслаах да. в горшках-не понимаюконфетно-бумажные-совсем не нравится ни идея, ни воплощение[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг представила, вот если бы все 30 человек принесли в вазонах, как учительница это все понесёт куда бы то ни было.....)))))))))))) [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха!)) Обожаю Литвинову! И фильм этот обожаю!)) да, я тоже и к обычным (живым) особой страсти не испытываю, не помешана как другие барышни. Но в горшках....... ваще не понимэ. Зачем? Я разве просила?? Если бы подарили - ей Богу бы вернула взад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так понимаю, что оставила бы в классе на подоконнике)) возможно именно на это и расчитывают дарящие ученики и их родители?)) типа 2-х зайцев убили - и подарок сделали, и в классе теперь красиво будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика жанра- букет цветов. Мне не нравятся ни конфетные букеты , ни букеты из надувных шариков, потому выбираем красивый букет из "живых" цветов. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение