Плохие слова.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какое заявление может написать воспитатель на моего ребенка? Она, как педагог с 15 летним стажем, не может найти подход к моему ребенку. А ему просто внимание нужно, чтоб поговорили с ним, обняли, а не рот рукой зажимали.((((Что она имеет право написать и выгонят ли нас с садика в таком случае?Я вчера разговаривала с ней, единственное, что ее волнует, это, что люди скажут и когда ее подмена закончится, а не мой ребенок. Т.е. то, что я провожу некие воспитательные мероприятия вне сада, все перечеркивается. Никто не может мне ничего посоветовать, не помогают вообще, а только как кота мордой тыкают.Воспитание сводится к угрозам, что укол дадут, мама ремень принесет.. а у меня и нет ремня. И это один из наилучших специализированых садиков Киева.Скорей бы сентябрь, чтоб настоящие специалисты с отпуска вернулись, потому что то, что работает там сейчас... Я так устала.Опережая вопросы скажу: не могу я не работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нельзя к заведующей подойти, что значит "укол дадут"?! Скажите Вы на неё сами напишите, капец, это же спецсад ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра пойду, заведующая очень хорошая. И детей же очень мало. Сегодня 2 человека было. Мой не подарок, я это не отрицаю, но я ж его в садик вожу, к педагогам, к специалистам.Я хотела рассказать, как я делаю, дома у меня вообще проблем с ним нет, ттт, чтоб была одна линия воспитания, мне сказали не учить ученого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение