Отменяют маршрутки - обидно

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я слышала метро дорожает До 4 грн за проезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

життя пАкращуєццЯ вже сьогодні.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сказали, що теж автобуси не пустять - офіційна відповідь - інші маршрути в зоні пішоходної доступності.... Мля, так пешком и на Говерлу люди ходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе!!! самые-присамые нужные мне маршруты :( трамвай-не выход() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте, чем им 102 (502) не угодила??? народ с утра и вечером на ней ездит, один из немногих маршрутов нормальных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я страдаю, что 597 убрали ещё весной, так удобно было на работу ездить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отстаивать нужно. вот хоть бы с каждого пассажира по жалобе в службу мера. может и отстояли б тысячами голосов. я уже отметилась там. тоже 177. присоединяйтесь желающие https://1551.gov.ua/feedback/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 578 убирают, тоже обидно, хоть она мне и не так часто нужна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у на тоже отменяют 499. она в часы пик вечно забитая и ходит не часто, но ее всегда ждали. а теперь кому-то показалось что она дублирует маршрут транспорта[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сначала надо автобусы ввести вот как метро с лыбедской пустили, так часть маршруток и отсеялась, некоторые интервал увеличили, некоторые маршрут сократили, потому что спроса нет.Это рынок.не сокращать маршрутки - а вводить новые автобусные маршруты. потому что никто в здравом уме не поедет на разбитой маршрутке, если рядом ходит новенький автобус по расписанию или метро.а так ничего хорошего не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как 487?????!!! Она единственная ходила по нашему хутору, как теперь в школу ездить? Куда звонить, куда бежать? Не пустят сюда никакой автобус!!! Власти намерены закрыть в Киеве 24 маршрута:№177 (Луначарского–м. Бориспольская),№186 (м.Святошин–Стеценко),№188 (м. Нивки–Симиренко),№214 (м. Харьковская- Здолбуновская),№238 (м. Контрактовая площадь –м. «Выдубичи»),№240 (м. Лесная – Волкова),№241 (м. Лесная –Жукова),№245 (м. Левобережная–Шумского),№246 (м. Левобережная– Карбышева),№248 (м. Левобережная–г-ца «Славутич»),№425 (м. Осокорки–Луначарского),№442 (м. Политехнический ин-т, кольцевой),№442-Д (м. Политехнический ин-т, кольцевой),№453 (Контрактовая пл. –Рыбальский о-в),№454 (ул. Потапова–Южный вокзал),№465 (пр. Свободы–Южный в-л),№487 (м. Харьковская–Ремонтная),№499 (м. Васильковская - Облбольница),№500 (Контрактовая пл.–м. Кр. Хутор),№502 (пр. Свободы–пр. Г. Сталинграда),№537 (м. Нивки–пл. Шевченко),№561 (м. Святошин – Чайка),№578 (м. Левобережная– Радужный),№599 (Луначарского–м. Харьковская).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутка это, да? Откуда вся эта информация? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсюда+ http://vesti.ua/kiev/11103-osenju-kiev-otkazhetsja-ot-marshrutok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не ёпрст? () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писать только здесь, на форуме - впустую волны гнать. Нужно обращаться 1551 - на их сайте или по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке, это основной наш транспорт! Да, есть городской транспорт, но если раз в месяц он подвернется раньше маршрутки, то хорошо. И ползет 42 в 2 раза дольше. Это полный капец...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще вчера оставила заявку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно подорожает( вопрос решен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда зарплаты повысят вы не в курсе? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так минимальную регулярно поднимают. Вы что, не в курсе? :)))))))))) а вместе с ней и цены так же незаметно, чуть-чуть... ЧТОБ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. на пару поездок добавят? Вы меня успокоили! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт. Я - бюджетник, но моя ЗП не меняется при увеличении минимальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходите пешком. Есть мнение, что это поезно для здоровья. Вот как о нас пекутся в родной КМДА :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже ж мой, а вы интервал движения автобуса 108 знаете? Порядка 40 мин. За это время четыре маршрутки проезжает, и полные, между прочим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение