Отменяют маршрутки - обидно

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагаю всем, кто против отмены маршруток + писать обращения на сайте КБУ «Контактний центр міста Києва 1551» https://1551.gov.ua/ или звонить на 1551.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот список маршруток, которые отменяют в первую очередь + Власти намерены закрыть в Киеве 24 маршрута: №177 (Луначарского–м. Бориспольская), №186 (м.Святошин–Стеценко), №188 (м. Нивки–Симиренко), №214 (м. Харьковская- Здолбуновская), №238 (м. Контрактовая площадь –м. «Выдубичи»), №240 (м. Лесная – Волкова), №241 (м. Лесная –Жукова), №245 (м. Левобережная–Шумского), №246 (м. Левобережная– Карбышева), №248 (м. Левобережная–г-ца «Славутич»), №425 (м. Осокорки–Луначарского), №442 (м. Политехнический ин-т, кольцевой), №442-Д (м. Политехнический ин-т, кольцевой), №453 (Контрактовая пл. –Рыбальский о-в), №454 (ул. Потапова–Южный вокзал), №465 (пр. Свободы–Южный в-л), №487 (м. Харьковская–Ремонтная), №499 (м. Васильковская - Облбольница), №500 (Контрактовая пл.–м. Кр. Хутор), №502 (пр. Свободы–пр. Г. Сталинграда), №537 (м. Нивки–пл. Шевченко), №561 (м. Святошин – Чайка), №578 (м. Левобережная– Радужный), №599 (Луначарского–м. Харьковская).http://vesti.ua/kiev/11103-osenju-kiev-otkazhetsja-ot-marshrutok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже список маршрутов, которые оотменяют, выложила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их просто отменяют или очередной наезд на какого-то определенного собственника? а то как-то кучно отменяют...[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем будем! с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я уже написала обращение пока имею такую информацию:Відповідальний: ПП ”Тандем” [Водовозов Євгеній Наумович]Дата контролю: 14 Серпня 2013Статус: В роботі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ :((( но мне от этого не легче.... прийдется, наверное, танцы дочке бросать - добраться нечем будет :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и наша маршрутка была, каждый день ездили((( [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

248 - на 48 маршруте автобусов 1 или 2 маршрут, конечно, короткий, но маршрутки вечно забиты в час пик, очереди стоят. Две поликлиники, школы...Буду звонить 1551.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже сразу вспомнилась эта тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично за отмену всех маршруток и за то, что бы пустили нормальный транспорт. Только что бы автобусов было достаточно и ходили они нормально. А маршрутки, это какой то ужас, я сама лучше лишнюю остановку пешком пройду, чем сяду в эту колымагу с часто неадекватным водилой. Правила нарушают, тех.состояние ужасное большинства машин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы звонила требюовала замену. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врядли наезд на кого-то одного, но однозначно идет вытеснение мелких перевозчиков с рынка [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где ж вам возьму нормальные автобусы? Их нет, и денег нет Сейчас если АТП-овский автобус встал с серьезной поломкой, его тут же деребанят на запчасти для других автобусов. Денег нет даже на запчасти, откуда новым машинам взяться? У частнико втранспорт в реально лучшем состоянии и с лучшей ремонтной базой.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так все за, не только вы "Только что бы автобусов было достаточно и ходили они нормально" - ключевой вопрос. Вы помните домаршруточные 90-е? Штурмы дырявых оранжевых икарусов? Автобусы обновили, закупив бу поновее и душные отечественные, но больше их не стало. И не станет. Будем пешком не лишнюю остановку ходить, а полмаршрута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заявили, что добавят. Вот по 238 атобусов вроде бы хватает, с него бы и начали () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может от оганизаций зависит? Смотрю я на 108 автобус и 178 маршрутку ( это даже не Богдан) , все говорит в пользу автобуса () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все есть, вы правильно пишете, не надо деребанить Пусть проезд будет выше, на уровне маршруток, но когда то надо вводить нормальный транспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не все за, тут пишут пострадавшите, я их понимаю, но ездить в ужасных маршрутках каждый раз рискуя жизнью не выход. Вместо коллективных просьб оставить маршрутки, нужны просьбы ввести нормальные автобусы. А нынешние дырявые ржавые только вот желтые автобусы, мало чем отличаются от тех икарусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В статье написано, "увеличить подвижной состав", ок. Для части это сработает (+) но как минимум 4 маршрута не дублируетси ничем, и по этим улчицам ничего не ходит. ПОчему начинать отменять с них?[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как??? Моя рабочая маршрутка? А как же добираться??? Нет слов(((( Причем работают то они хорошо, практически по графику, и забиваются утром и вечером по самое не могу. Скоростной, конечно же, хорош, но сколько раз я за этот год видела как он в час пик стоит, а люди идут пешком, что каждый раз играть в рулетку - доедешь - не доедешь, не хочется. Плюс до него топать и топать от метро, и Гарматная остается просто без транспорта, да и 442Д заезжала на отдаленные улицы, где общественного транспорта далекоооооо. Блин, как я зла!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против атобуса, я против отмены маршруток без их замены автобусом. Для сравнения автосус 42 от Перекрестка Ахматовой-Урловская до Левобережки идет около 30-40 мин. и это не в час пик. Даже в час пик интервал олокло 20-25 мин. В другое время - 1,5 часа. А 177 маршрутка доезжает за 12-15 мин, в час пик - 20 мин. Ездит каждые 10 мин, не в час пик - 30 мин. Мало того, по ул. Урловской вдоль нового микрорайона НИКАКОЙ АВТОБУС НЕ ЕЗДИТ ВООБЩЕ. Я писала уже обращение про 42 автобус. Ответили, что по Григоренка людей больше живет. А то, что там же ездит 108 автобус - никого не волнует :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как их убрали??? Ой как печально Чем же мы теперь в цирк будем ездить, на танцы. А- я - яй как плохо:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение