Г-н Табачник назначил линейку на воскресенье. Кто идет?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не идем ( старшекласник) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже спрашивать не буду, а то если будет выбор,она скажет ....числа 10)))) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в нашей сделают то конечно на 8:30 утра. Вот на кой в такую рань идти в школу когда уроков все равно нет, даже в обычный 1 сентября, когда нет уроков, и после линейки пошли в класс сходили, пофоткались и домой.Это типа шоб сразу первоклассникам показать - что школа - это вам не малина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, ессна, не идем. да нас там и не ждут - обычно на торжественную линейку "попадают" первые и выпускные классывсем остальным настойчиво советуют в этот день в школе не появлятьсяс младшим в прошлом году пошли (первоклассник) - лучше б не шли. расстроилась, позорище :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин, ну мы, наверное, пойдем. или не пойдем. вообще, правильное решение для первоклашек и их родителей, а так же тех, кто считает 1-е ненужной лабудой() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. у нас как-то все классы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала "Кто идиот". Так, в общем-то понятно)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он кстати и не пойдет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсознание что-то знает ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй! Но у нас еще дошкольница, которой нравится посещать все школьные мероприятия. Так что есть возможность пойти всей семьей :)[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не ужас совсем, но поспать хотелось )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение