В 1 класс рюкзак-короб или обычный?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хватает на всю младшую школу. На счет стирки раз в год вы ошибаетесь, т.к. потрфели валяются по всему классу. В первом классе так точно )) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. у нас в классе ничего не валяется. все висят на крючки. Видно от учителя зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короб, при чем небольшой. Мой ребенок ваще мне не давал его носить, сказал, что только сам. Прослужил 2 года отлично. Сейчас купим с жесткой спинкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже вешают на крючки, но это не мешало валятся и в проходах + в раздевалке крючков нет. Бросали как попало. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот такой? http://hotline.ua/sport-ryukzaki/tiger-elite-collection/ Или лучше типа рыбки первоначальной? http://mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=311_166&products_id=67795Помогите определиться... Что удобнее. Я так поняла, что короб, но вот если саму конструкцию короба, то какой лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела из этой серии (с рыбкой) в магазине, они НЕ вместительные((( а которые на защелке - хорошие, но уже не такие легкие, что и понятно.зато вместительные и крепкие.на кидстаффе такой фиолетовый за 360 продают с пеналом в комплекте. новый http://www.kidstaff.com.ua/tema-5125818.htmlмы купили тоже без молнии, но другой фирмы. так удобнее в использовании (надеюсь, через месяц с небольшим будем тестировать))))[+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они классные, практичные. но за 900 грн. не поднялась рука взять(( [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла этот, у рыбки огромный минус-молния[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще я б посоветовала съездить на склад возле Ашана, там выбор огромен и цены нормальные сможете пощупать, сравнить, померять. Заодно и кантовары купите :))) 178-я школа есть уних в базе, цены будут оптовые.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.