В 1 класс рюкзак-короб или обычный?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рыбку лучше не берите. У нас в первом классе к середине года полетели молнии у детей на подобных рюкзаках. Кто в середине года новый купил, кто во второй класс с новым пришел. Но почти у всех сейчас каркасные дорогие рюкзаки.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь они чуууточку дешевле http://tcmshop.com.ua/directory-ra-1.html[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! он не маленький,как считаете? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? Не знаю, живьем такие не видела у моей чЮмадан типа такого http://tcmshop.com.ua/product-ra-35.htmlСудя по описанию, оба ранца одинаковые по объему - 16 литров. Наш, выходит, более громозкий[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за обычный)) короб нее пролазил в маршрутке между сиденьями, и вообще там сильно много места, все напихаеш - тяжеловато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все гуд) у нас рюкзак "Перше вересня", сейчас во 2 класс с ним переходим, я его разложила, в машинку запихнула, постирала - почти как новый)касаемо Вашего вопроса: нет, ни разу ничего не выпадало и не расстегивался он) там ограничителя стоят от несанкционированного расстегивания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с коробом отлично влазили и влазим, в первом классе у меня на руках размещались и малая, и рюкзак )))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звичайний, з ортопедичною спинкою. "Короби" громіздкі, важкі і коштують дурні гроші, як правило.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Herlitz еще люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш второй вариант Тайгера лучше первого, потому что одна защелка. Если хотите эту фирму - едьте на Диварос. Они импортеры(первые руки)-у них намного дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы долго выбирали-думали и все-таки купили каркасный [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ млн! обычный, но с ортопед. спинкой и легче, и удобнее, и по вменяемым ценам.+ у нас был Тайгер - не могла нарадоваться!но за год надоел, уже не хочет его на второй класс. Кстати, и об этом тоже подумайте))[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.к. рюкзак мой ребенок в 1 классе сам не носил (и во втором, и в третьем тоже) - никаких коробов, обычный ранец. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.к. рюкзак мой ребенок в 1 классе сам не носил (и во втором, и в третьем тоже) - никаких коробов, обычный ранец. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня эти короба просто мрак, у нас обычный ЭККО [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас маршрутки большие)) у нас ивеко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда беру свои слова обратно :))) Неужели сей жуткий раритет еще где-то ездит? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше шкафчик)) Я купила короб (к счастью, небольшой и недорогой).Книжки в итоге оставляли в школе, в шкафчике (дом.заданий почти не было), ребенок свои вещи носил в небольшом городском рюкзачке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) правда с заселением "Петровского квартала" обещали упразднить, а то так все как селедки+ мне фиолетово, так как едет малая по месту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали короб, как Вы пишите относил 2 года. Нареконий не было.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей "короб" больше подошел, в 1-м классе был рюкзак, во второй купила короб, планируем его носить до 5-го класса в нем много места, ничего не мнется как в обычном рюкзаке.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дорогие (от 500 грн) рюкзаки дети сколько носят? Я так понимаю, что дети их носят всю младшую школу? Если нет, то вполне хватает и дешевых на 1-2 года, а потом новый. Спинка должна быть не очень жесткой. т.к. неудобно, рюкзак с книгами очень тяжелый. лучше вообще по возможности не давать его носить ребенку, ну и стирки о требует не чаще чем раз в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.