Солнечная пятницца :)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ай хочуууу:)))Пасиб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я шатенка. глаза серо-голубые. но сине-фиолетово-голубое - это моя слабость :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай. пойду абавизкова. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... в караване Егле закрыли. потому, видимо, я не видела. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носят все. только я в продаже не видела. хотя.... я же смотрю только на то, что мне нравится и есть моего размера :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужно сегодня купить посуду. Очень бюджетную, но симпатичную, и шоб в микру можно было поставить. Видела в инете Люминарк прозрачный - 6 тарелок+6 тарелок+6 чашек = 160 грн.Интересно, есть ли что-то такое в Караване. Купить нужно сегодня.Принимаю все советы.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за що)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найди в инете подходящее, я гляну, сравню. позвоню. могу и купить сразу. тебе ехать не надо будет :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я тебе позвоню?;-))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай. я прийду туда и позвоню :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, я сброшу и перезвоню. Меня интересует ценовая категория - до 200 грн за все.Т.е. как минимум 6 плоских тарелок, 6 поглубже, 6 чашек (но не обязательно)http://www.tarelki.com.ua/tovar/7576.html - отакой я думала, но подумала, как его свекрови мыть... Пожалела ее...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. поняла, на что смотреть. жди звонка :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не солнечно [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига се талантище!!!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, барышни. Радуетесь, что не в Японии живете? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, трясет из не по-децки :((( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмотрелась видео, то аж нехорошо... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да... Я тут тоже насмотрелась((( http://news.tochka.net/ua/61173-v-yaponii-zatopleny-desyatki-gorodov-i-goryat-sotni-zdaniy-foto-video[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, хорошо, что я ничего посмотреть не могу... а я хотела в Японию съездить на экскурсию.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ пошту глянь![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики всем! Олька, ты кудесница! :) И когда же я за пучком ниток доеду, чтобы ты связала настоящий жилетик для игрушечной собачки (моей)? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. как там твой зай? :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зай хорошо :) до обуви добралась :) Я так радовалась, что она на обувь внимания не обращает и на тебе! Прихожу вчера - сидит довольная в своем кубле с моими ботильонами :) Жаль, мы не видели, как она их туда тащила :) Погрызть не успела :)Ой, люди, буду выключаться.. у нас тут шухер - аудит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, друзья... хреново мне что-то :( наверное, надо отдохнуть от вирта...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение