Солнечная пятницца :)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не треба!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты , глянула на изделие...там нет песочного)))) жёлто - терракотовый меланж )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз. то, что+ не одета - к болезни. а платье... ненаю. короче, куда ночь - туда и сон! :-)))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-сон)) бозе шо мне приснилось, а ну его Ликарь в попень!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы небесная синева - я бы удавилася :-))) а так.... носи на здоровье! :-)))) тока, чур, показать! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо тама?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинь каку! нафих тебе тот мамский! лучше на улицу сходи.:-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу сапоги на весну,черные, вменямый каблук, круглый носок.Куда бы его податься?Интертоп уже обошла.Думаю дарынок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хочешь увидеть в продаже круглый носок? думаю, не реально. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тама как плохо быть сиротой, потому что если тебя лупят 6 мальчиков - то это твои проблемы, и чего еще бабушка кипишует, к директору вон вызывают,но любимого сыночку будут защищать до последнего.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улицу через 10 минут уже бегу.А че круглый носок теперь не носят???Я чето все проспала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовное недомагание?:))))Веснааааа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От и я на такое настроилась) До ночной работы снился паук, но у меня это хорошая примета)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей близкой подруги сейчас примерно такая же ситуевина в школе образовалась....но там еще и учителя ни хрена не делают :(( в общем, будет им жизнь портить, чтобы занимались "педагогическим процессом"[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, куда ночь - туда и сон))) Маринка, а ты сегодня в Караван не пойдешь в обед?если пойдешь, можно я тебе задание посмотреть дам?;-))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееееее, синий - не моё....исключено))) йа- шатенко )))зеленоглазое ))))моё :жёлтое, красное, зелёное () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабься!!! носят все!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, есть))))) Мы с Блакитти видели в ДримТауне много таких. Ммм... Пытаюсь вспомнить, как назывался магазин....У Блакитти там даже скидка была.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обожаю круглый носок)))) (0 [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если родители потом дома говрят что да сына, ты прав, бей, убивай - мы отмажем, то учителя что могут?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин вроде Egle назывался. Там была нежно любимая мной фирма Тамарис, туфли которой я не могу сносить уже 10 (десятый!!!) год - с круглым носком, на низком ходу. Вечные.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я меряла-меряла, они как-то ногу не облегают, а свободные. а я хочу облегающие, и что бы не за 3 штуки.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блакитти купила такие, что ногу облегали и каблук устойчивый, и сами красивенные, и до 1000 грн, если не ошибаюсь. Мы тогда столько всего обходили, что в тот магазин я просто влюбилась - там было столько всего красивого. Хотя на вкус и цвет...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение