Солнечная пятницца :)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнечная пятницца :) И что ж это никто нос не высовывает? Я ужо стирку развесила, щас поем шото вкусненькое, и буду дальше вязать КРЮЧКОМ ИГРУШЕЧНЫХ собачек :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет! вязать собачек - буквально крючком или мальчиком девочку?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пардоньте, ужо исправила )))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вязать крючком собачек? живодерка! или вязать крючком игрушечных собачек!? )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помнишь, ты недавно шутила: так хочется побыть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят)вчера прочитала:каждый настоящий мужик должен уметь пугать коней и жечь избы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. я тут всем своим предложила завтра работать на эндцать часов меньше... пока не ведутся :-( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг, исправила ищо раз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

солнышко - это хорошо :) я даже окошко в кабинете открыла [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я открыла. потому, что мои "великоразумные" сотрудники решили уборку сделать на своих столах с применением Пронто. страх! ууумираааааюююююю.......... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, судя по всему моСк оставили дома, если такое учудили в начале дня :( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

та я уже труп, блин. голова разболелась, из носа и из глаз течет.... пипец, короче. окно закрыли - им холодно :-(((( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собачек......ха , я крючком жакет себе довязываю )))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждем-с, ждем-с :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(звук падающего в обморок тела).......О_О [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так она ж не покажет! разве что самой поехать посмотреть.... :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, да покажу.....если Лимопольд пообещает громко ахать)))))))) не могу сфотать предыдущих 2 работы :))))поймаю - сфотографирую - спрошу как правильно и где повесить и повешу.....вот тогда попадаете фсе ))))в обморок)))от красоты неземной.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отаке ....цвета осенних листьев...песочно- терракотовый. о как ....в ажурчег. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет всем))) Я сегодня проснулась в 4 утра, поработала до половины шестого, потом повалялась полчаса - за это время мне приснилось явно что-то не очень... - типа я обнаженная, но в трусиках стою на остановке жду трамвая, видимо. Причем, то, что я не одета меня вообще не смущает... Потом какие-то молодые люди меня обступили... Я меряю какое-то летнее красивенное платье - белое, но с цветочным узором по подолу, по горловине, очень длинное, вокруг меня складками укладывается... Это сильно хреновый сон? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

драсти)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет!Погода супер,вот думаю сходить еще на мамский в холивар или нет()
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

так отож... "когда" да "если", да "скажут"... вот так и ждем новых фоток..+ кто-то обещал сперва новую прическу (которая уже отросла точно), потом призершу, потом еще что-то.... :-))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фуууухххх... я такой цвет не люблю :-Р :-)))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооооооооооо....точно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличный сон :))) это значит: весна идет, меняем гардероб тем более с молодыми людьми ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и слава богу ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас