Солнечная пятницца :)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнечная пятницца :) И что ж это никто нос не высовывает? Я ужо стирку развесила, щас поем шото вкусненькое, и буду дальше вязать КРЮЧКОМ ИГРУШЕЧНЫХ собачек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! вязать собачек - буквально крючком или мальчиком девочку?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардоньте, ужо исправила )))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вязать крючком собачек? живодерка! или вязать крючком игрушечных собачек!? )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнишь, ты недавно шутила: так хочется побыть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят)вчера прочитала:каждый настоящий мужик должен уметь пугать коней и жечь избы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. я тут всем своим предложила завтра работать на эндцать часов меньше... пока не ведутся :-( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, исправила ищо раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнышко - это хорошо :) я даже окошко в кабинете открыла [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я открыла. потому, что мои "великоразумные" сотрудники решили уборку сделать на своих столах с применением Пронто. страх! ууумираааааюююююю.......... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, судя по всему моСк оставили дома, если такое учудили в начале дня :( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже труп, блин. голова разболелась, из носа и из глаз течет.... пипец, короче. окно закрыли - им холодно :-(((( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачек......ха , я крючком жакет себе довязываю )))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем-с, ждем-с :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(звук падающего в обморок тела).......О_О [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж не покажет! разве что самой поехать посмотреть.... :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да покажу.....если Лимопольд пообещает громко ахать)))))))) не могу сфотать предыдущих 2 работы :))))поймаю - сфотографирую - спрошу как правильно и где повесить и повешу.....вот тогда попадаете фсе ))))в обморок)))от красоты неземной.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отаке ....цвета осенних листьев...песочно- терракотовый. о как ....в ажурчег. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем))) Я сегодня проснулась в 4 утра, поработала до половины шестого, потом повалялась полчаса - за это время мне приснилось явно что-то не очень... - типа я обнаженная, но в трусиках стою на остановке жду трамвая, видимо. Причем, то, что я не одета меня вообще не смущает... Потом какие-то молодые люди меня обступили... Я меряю какое-то летнее красивенное платье - белое, но с цветочным узором по подолу, по горловине, очень длинное, вокруг меня складками укладывается... Это сильно хреновый сон? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!Погода супер,вот думаю сходить еще на мамский в холивар или нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож... "когда" да "если", да "скажут"... вот так и ждем новых фоток..+ кто-то обещал сперва новую прическу (которая уже отросла точно), потом призершу, потом еще что-то.... :-))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууухххх... я такой цвет не люблю :-Р :-)))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооооо....точно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный сон :))) это значит: весна идет, меняем гардероб тем более с молодыми людьми ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава богу ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение