меня щас порвет на шматья - сколько стоит билет

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня щас порвет на шматья - сколько стоит билет киев-хабаровск?тсамолет?Ну шо за дебильные сайты в поисковике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не легкий маршрут, думаю, что надо звонить и только тогда узнаешь цену[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куа- звонить? то не отвечает, то ще хресть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты не прямо сейчас собралась звонить?! [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что хоть не лететь ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимона могЁт! Она такая - легкоподъемная :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это капэць якийсь! набрала 6 значный номер, попала в телявив... бля... и он мне еще - набирайте правильно номер гад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О... Лимона, ты ээта.. может, ляг поспи,а? Или ты уже от дверей звонишь? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шуми.. если хорошо поискать рейс и покупать заранее, то можно уложиться в 400 у.е туда-обратно [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем тебе Хабаровск? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиюсекунду и далее - пока не выясню стоимость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, вот у меня от финта что получилось http://www.anywayanyday.com/avia/offers/?RequestId=b0a9f48d-a8c5-463f-8561-3595af0f80a0[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) ачнулась?! )))) сначало отправила, а потом уточняет :)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... вот... почему и нет? только я понять не могу - почему я инфу не найду? тупа на 2000?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно.. сначала помочь, потом думать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я посплю, успокоюсь, то точно возьму чемодан и красиво рвану...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом - Милый -Дом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а я по шпалама домой пойду по привычке" - напевает :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально... привязные резинки к дивану привязаны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно -обратно - хоть по шпалам дотопчу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта Вы, Девы жжоте..за 15 минут..Киев-Хабаровск))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красотульки! а ну меня уголным ьревнышком да по башке, шоб не думала и мечтать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щас собчи выведу и вернусь - надеюсь на вас - якорь мне нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это... 500 убитыми енотами - это ж нормально :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение