меня щас порвет на шматья - сколько стоит билет

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в смысле..придавить, пригвоздить, зафиксировать? ) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда летишь полтора часа до Москвы и 7, 5 ч. от Москвы до Хабаровска и будеть это тебе 48 700 рублей или 1600 у.е.. ни хрена се!!!!!!!!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 мин разговора... прелет - 8 часов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом она будет сидеть и думать: купить сапоги/шлепки/туХли или...не купить )) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, я вот тут роюсь и никак не пойму, как они в эти 500 уложились.. http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=94430&FinishID=83980&ttypes=1&date=2702&back=1&dateback=1003 - совсем другие цифры[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 -это только от Москвы )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я столько не выпью))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего нет? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший якорь - это мы - там нас нет! ))) но если серьезно, то готова ли ты, Оля, потратить, не моргнув глазом, три штуки зелены запросто так???[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что гораздо дороже получается [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем раньше покупать, тем дешевле билет [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему от москвы? раньше летала до киева?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты не пробовала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тратитьне буду... надотолько согласиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнекапецкакбылоплохо)) но это 1,5 часа...хотя люди ко всему привыкают)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа.. халява, плиз? - тогда соглашайся )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчушки, спасибо за участие, поняла, что от вас - никуда))) остаюсь)) пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение