Суббота! как хорошо! на улице мороз, а я никуда не пойду! :-)))))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угу.... с перерывом на сон :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична! нас уже трое. т.е. можно смело сообразить на троих :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, весь ужас ситуации в том, что даже выпить не хочется [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что же в этом ужасного? мне бы так) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что порой выпить проще, чем оставаться трезвым )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда что мешает? что-то не так?( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) угу. :)) мы вчера так ходили к друзьям печь печенье. детям сделали тесто, выдали формочки. Я раскатывала - дети дурели с формочками. Вторая мама пекла.В перерывах мы с другой мамой полировались шампусиком. Шо вам сказать. Последнюю партию печенья мы уже помним смутно...Глянув утром на готовое печенье, пришли к выводу, что мы его просто зашвыривали на противень :)))Но дети остались довольны. И печенье, несмотря ни на что, получилось вкусное :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастертво не пропьешь )) так сказал когда-то давно мой друг-фотограф, когда проснувшись утром в состоянии жуткого бодунища и не помня вчерашнего вечера, тем не менее увидел, что вся техника аккуратно сложена, батареи поставлены на зарядку, а фотографии отправлены в агентство. ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально.. за окном снег идет.. красиво.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :))) когда память и мозги в отключке, то руки-ноги все берут на себя :))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы руки при этом не брали мобилку, а ноги шли туда, куда надо )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу Вас быть предельно честными, скажите мне, други, я что-то не то курю?http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=305636[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююююю... опять двадцать пять )) А мальчика-то и не было ))Пардон, девочки, не умеющей заниматься ОС.Некий аноним придумывает ситуацию и развивает ее, исходя из сиюминутного настроения.Но поскольку построение сюжетной линии и психологическая достоверность персонажей - дело серьезное, то прокалывается на каждом шагу.. ПОэтому и злиться..Игнорируй подобное, дорогая.. И смирись.. Некий Активист плотно "полюбил" форум (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты думаешь? я уже подумала что-то со мной не так...читающих-то много [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты разве не замечала в последнее время таких вот поворотов темы? Т.е. анонимный автор оп! и трансформирует свой изначально заданый образ.. А отвечающие по инерции продожают еще следовать заданым курсом..Мать, не переживай. С тобой все так ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, что и неанонимные авторы так поступают)) ну ладно, успокоила) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) как дите? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, и ото надо было тебе так розпынатыся???) плюнь и разотри) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала человек адекватен) и вообще я добрая)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила я в зоопарк, в огромной надежде увидеть сов... + а хрен вам, а не 33 совы!!! было ОЧЕНЬ холодно, шёл снег, стояло 4 жалких вольерчика, где мёрзли совы... филин был, сыч какой-то там, ушастая маленькая совау них еда и вода замёрзла ((( хотелось их всех забрать, обнять, согреть и унести домой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, если не смотреть на дату вашей темы, то я вам звидуююю.... у вас суббота, а у меня уже понедельник (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня. уже. :-(( а надо пятница.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение