Пятниццо подкралось незаметно...

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я со вчера медленно помираю... с правой стороны иногда так противно и мерзко дёргает, что выть в те минуты хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! А я сижу у ресторане, пью коффффееее:-)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... спазмолитик, мож. попробовать? спазмалгон, например. но после него надо поспать.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай-давай. дразнись. ага.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты вообще последнее время красивенько появляешься и.....все :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с правой стороны чего??!!! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня скоро будет радость))) Наконец-то я избавилась от своих обручальных колец))))))) УРА!!!И меня ждет красивенный комплект из белого и желтого золота... Ммммм... ВО![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично :) будешь хвастаться, как получишь??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! покажешь? :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно)) Выложу в регу или приду на встречу. Мне так нравится комплект, я уже дождаться не могу, пока заберу его у родителей. делали там, потому что золото там дешевле и работа 66 грн за грамм. Вообще шара.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыша, а почему колец?))) их что несколько? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, БМ мне свое отдал. мы делали обручальные кольца из обручального кольца моей мамы. Поэтому оба у меня.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яссн))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, шара :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут некоторым, которые телефон в сумочке не слышать, сцылку дала на новый хит украинского шоубиза :)) выкладываю для всех!!! кста, Большой (кто не знает по совместительству он муж Алены Винницкой) четко сказал, когда был на Новом канале, что это пестня про жисть....вот так они нас ......http://www.youtube.com/watch?v=PkmGy8PSk5s[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головы... Марина вроде ж про головную боль писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, так это мигрень(((( Мне папа когда-то делал классную настойку от головной боли и мигрени. Надо будет ему напомнить.Цветы лесных ландышей заливаются вроде уксусом и настаиваются в темноте. потом просто капельку на виски - и опля! Все, через несколько минут боль незаметно уходила...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа.... Я знаю, кому дать послушать)))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничёсебе не заметно... я её с понедельника ждала ! :) а она что-то не торопилась. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо было подгонять!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я подгоняла :))) так подгоняла, что до пятницы еле живая [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не муж, он брат мужа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я вообще такая..ветренная и непостоянная :)) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их два брата - это я знаю, может перепутала имена, сорри :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение