Пятниццо подкралось незаметно...

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятниццо подкралось незаметно... Несмотря на дикое желание упасть обратно в обьятия Морфея, я героически выползла с постельки и так же героически приготовила завтрак... О, даже мушша будить не пришлось!!! Сегодня точно хороший день будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого-то еще четверг :) привет! Я не сплю, голубцы караулю. Засунула в духовку, уже пахнут. Скоро буду выключать и спатки :) Муж и собако уже спят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Сегодня муж возвращается!!!!! ура, 3 недели командировки - це занадто. Погодка чудесная:) дел просто море, но так хорошо:)чего там у вас интересного, делитесь, может прочитаю если время будет, но вы пишите. ура, пятница!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, я ушель спать! всем хорошего дня! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!;-)) Не знаю. как это получилось, но я проспала, а на работу попала вовремя. Если честно, пусть от квартиры до офиса помню слабо.Хорошо, что пятница, потому что неделя была тяжелая, хотя и продуктивная. Сегодня вечером буду готовить кролика. Вкусного))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе морозное утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый:) Между прочим, я уже жена кандидата физ-мат наук! Отак!:))) Сегодня с утра настроение было испорчено, просто капец Девы, я пеку торты, я варю холодцы, борщи, умею делать из шоколада фигурные украшения и цветочки из маршмеллоу, но вот сделать обычное желе у меня не получаецца:((((((((((((( Утром выкинула очередное гуано:(((хотела раскокать все ап стену ваще:(((научите, а? в ПА идти не хо. Я делала так, в компот горячий я сыпала желатин, пыталась растворить до конца, думала, что растворила, но утром обнаружила его на дне пиалы мирно лежащим....Компота брала где-то три четверти стакана, а желатина где-то треть ложки большой. на упаковке написано было на 0.4 литра две ложки. Что не так? В чем подвох? не дайте умереть без желе)))))[+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привееет.... я еще в анабиозе... а еще головаааа.... как хорошо, что пятница..... вот бы еще вееечеееер... (ушла в астрал-отчет) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот. не люблю я желе. терпеть не могу, когда мудохаешься, заставляешь весь холодильник, а оно, сссссобака, не застывает :-((( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его не так, чтобы любила сильно, но вот иногда, раз в десятилетие хочется, а оно зараза не получается никогда:( [+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, где мои поздравления и что с головой?:) тебя тоже есть с чем поздравить?:) [+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про желе :))) а что написано в инструкции к желатину? как растворять?Я знаю, что обычно его растворяют предварительно в воде и только потом добавляют в сок/компот.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши поздравления!!! так, а когда станешь женой доХтора наук??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот так, как делала - так и написано. [+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, прасци! не соображаю же ничего :-))) ПОЗДРАВЛЯЮ! почти жена генерала! :-)))+ голова болит, гадюка. Сегоджня же магнитные бури притопали к земле, вот и умираю тихонечко... :-(([+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что никогда:) в смысле, что в Европе нет такого понятия, там наш кандидат называется доктором. Хотим уехать[+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...сочувствую.. [+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. твой муж смело может писать в визитке Mr. N, Doctor ;) круто!!! :))) уехать - это хорошо![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, давай, я вам удачи пожелаю! и исполнения надежд и ожиданий! :-)))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Привееет)) Что-то ты зачастила туда уходить! Чем там "помазано"? [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет никаких надежд:) просто хуже, чем тут уже не будет:)) у него знаешь, какая зарплата сейчас?:) аж 840 грн! [+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю я :-(( периодически... если бы еще соображалка сегодня работала, было бы неплохо... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, он будет присать просто Dr. NNNN:) мистерами у нас(в науке) не кличут:))) [+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо, чтобы были. дерзайте! зп - суперская! в музей ее...:-((( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне, кстати, тоже нехорошо сегодня, а я и не знала, шо виной всему не желе, а магнитные бури:) [+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение