Воскресенье. Мокрый снег. Ремонт у соседей. Доброе утро!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воскресенье. Мокрый снег. Ремонт у соседей. Доброе утро! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воскресенье. мокрый снег. ремонт у нас. рабочие еще не пришли, но сосед что-то в полдевятого начал пилить дрелью и шлифмашинкой. сломалась колонка газовая. пришли мастера - ремонтируют. надеюсь - недорого...Утро Добрым Не Бывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, Ольга, срочно ищи позитив )) или конфетку сьешь )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) самое смшное, что мне не зло и не грустно, я уже просто улыбаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе! у нас весна, солнце, птички поют, крокусы забутонились) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки:) я аж в календарь заглянула чтобы убедится что сегодня суббота, и у меня будет трудный день:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё целый дом пушистого позитива )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,пойду кормить, пожалуй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно нужно поиздеваться, да?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воскресенье. Солнышко. +15 за бортом и 39,3 у детки :((( сидим на стрёме.....[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа..точна! Суббота. Ну, Люша.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с утра вся в соплях, без губной помады (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? я как раз снега хочу,пока зима) так чтовопрос, кто издевается) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хосспадя..а у тебя то что? насморк? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу тепла:) Сухого тепла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец.. Только что, мимо окна прогулочным шагом прошлась прошлась рыжая белка ... Крест на пузе: ниче, окромя Арбидола не употребляла О_ОХорошо, хоть "Привет" невзначай не буркнула..Слушайте, шо они добавляют в этот Арбидол???[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда зеленые человечки...маршировать начнут....это даааа а так....ну прошлась себе и прошлась.....я как-то после коктейля "Доброе утро"....лошадь белую...вышагивающую по улице видела ))))))))))) ниче....все нормально ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прогноз...да? ;)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-йой-йой, какие все глазастые ))) Ну и ладно, что суббота сегодня, а соседи все равно гады )) Да и снег и на завтра обещают тоже. Правда, с морозом (Пластилинчик, приезжай, пока не потеплело))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вспомнила как мы с мужем в лесу пикник устроили:))) и как по нашему покрывалу галопом проскакали зайсы, как кони:) у меня муж тогда заядлый охотник был, так у него такое выражение лица было.... я подумала, что он за ними поскачет:))))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зачем ты его удержала? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо было?:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно .. было бы на ужин жаркое из зайца )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предсказательница ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение