Воскресенье. Мокрый снег. Ремонт у соседей. Доброе утро!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фуууух, слава Богу, сьодня суббота и завтра еще один день безделья! [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот,и я то же самое ощутила!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так Милуша....подняла всем настроение...своей ошибкой )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... я ... одна... не заметила... ошибки... О!(( старость чи шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 даже внимания не обратила ))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуткий гололед. Страшная метель. Внутренние работы завершены на 99,9 %. Добрый вечер![+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачетно похвастался )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хде спасибо? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фиг знает, сел голос и насморк, во как(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я че ? Я ниче... Как и все..о погоде и ремонте...))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заработалась, мать, нельзя так, совсем себя не бережешь)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая злая утром была, что могла день и понедельником назвать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

23:55 - злость прошла? и вот оно воскресенье))) еще пять минут и встретишь его с улібкой и без ремонтніх звуков ночью))) [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

39,9... ничем не сбивается...разбудите меня...мне снится плохой сон.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врач что сказал? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грипп. выписал лекарство... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но оно не помогает... видимо... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодь, Свет, не паникуй.. чем ты ей сбиваешь температуру?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо... парацетамол, уксусные обтирания, носочки смоченные в уксусе. клюква(морс), раздела догола.А она... блин.. прям бредить начала.... Начала смеяться, спрашиваю"что"? а она смеется , показывает пальцем и говорит "Смотри как паучки красиво танцуют" О_ОЗвоню врачу, а он грит что как перевалит за 40, то вызывайте скорую... а у нас больнице почти под домом... 40 еще нет... панико...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится мне ваша медицина (( А чего ты таблетку никакую не дашь?Уксус - это хорошо, но не при 40..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще - смотри, чтобы судороги не начались.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так даю. даже две. аспирин дала. падает максимально до 38,8(38,7) и опять вверх.уксус немного помогает.а завтра приедет с утра.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот этого и боюсь... Грит что при такой Т организм борется, мол, так может быть. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурня какая-то... я как-то привыкла считать, что маленьким выше 39 уже активно сбивать надо. Но по логике вещей ей после 3-х ночи должно чуть лучше становиться..А кроме бреда малая как? Дышит нормально?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дышит нормально писяет нормально (пою обильно)кашля, соплей и прочих прелестей нет.Только Т высокая и все.Горло рыхлое.Я просто отвыкла уже от таких приколов. За последних лет пять такое впервые.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение