Доброе утро, сегодня на один день станет ближе к пятнице:)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

снегом все нафиг конкретно мля замело блин ахренеть работу решила прогулять - начальство свалило к фашистам на три дня, так шо.... :)))проездной закончился...кофе тоже.... и сахар... идти в маг влом, а надо....после кошачьих приколов еще не все перестирала/отмыла/отошла...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Лена))) обои есть, ламинат, и то слава Богу. Комнаты пустые, в которых ремонт делался. То бишь, гостиная и коридор. надо за какой то хрен купить шкаф-купе и диван угловой. Зато много места и чисто) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну молодцы! что за идея с линолеумом на стенах? Фотку скинь, а?)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое самое любимое чувство, когда уже все убрано, везде пусто и чиииистооо :-))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. а розетки зачем клеить? прасцыце за темность :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти))я в строю! болезнь одолела) уже в мыле( 3 дня-очень чувствуется мое отсутствие на работервут на части и куда бежать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас новомодное здание: было кирпичное полуразваленное, его обложили гипсокартоном, утеплителем и красотой, а между ними - пустота, где ТАКОЙ ветруганище гуляет! сносит нафиг из отверстий в розетках.[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда. говоришь? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мощно, однако О_о.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нигавари. мы пока поняли, откуда такой сквознячище, уже все болели :-(( [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда! сиди на месте: все что нужно рано или поздно мимо тебя пробежит само! это я у своего кота научилась: он за всякими веревками с бантиками у нас не бегает - ему влом. Он ложится посредине комнаты (желательно, что об него была возможность споткнуться) и веревка рано или позно прожит мимо него, вот тогда он лапой и поймает.Стараюсь в жизни теперь я и так: если мое и нужное во мне, то рано или поздно оно моми меня будет пробегать, а я только поймаю :))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!объелась сушами и медитирую как выйти с ребенком в поликлинику и вернуться здоровыми.() [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... бедняжки... резиновые сапоги есть? там капец. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ребенка есть,а вот у мамы нету.Врач с двух-может попустит погодку:))() [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум надеяться. У меня тоже нет такого добра. пока обхожусь. но то, что за окном - ужасть. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это супер :) много свободного места! как я не лю мебель, но от нее ж не избавишься :([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа уже сходила, и вернулась:/ надеюсь будем здоровы, детки кашляют, на улице слякоть, бррр. Сочувствую.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, я уже и неба не вижу:) единственное что я правильно сделала перед выходом, нанесла водостойкую тушь. А неправильное-это то, что вообще не посмотрела на улицу, и на градусник:///[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :-))) + но у меня в комнате стенка (такая, для красоты, непрактичная ну совсем), кровать, диван, 2 кресла, трюмо и журн. столик. прикинь? нэ лЮблю такого скопища :-([+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже, еще глубоким утром:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зонт, хоть, взяла? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну ка раскажи:) а то тут некоторые посты заинтриговали:)) или пошли, туда, где почитать можно о твоих новостях:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаем обпились с медом? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое там... вчера же была хорошая погода, я оделась точно так же как и вчера:( хорошо уже что все позади, но я вся замерзла, и хорошо хоть малая в овчинном конверте была:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветульки:) Как ты? как настроеннице, а то прочитала тут пару строк...о каком-то кризисе..:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение