Доброе утро, сегодня на один день станет ближе к пятнице:)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молодец :) а я вот ассоциировать не могу, тем более, что многих знаю лично ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть. и вино спецом для глинтвейна есть. а самого глинтвейна мине низя :-((( прикинь, западло! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та посылать неуда, так, в двух словах. из позитивного : - нашла работу, точнее она меня. (именно ту, что хотела)- на время горячего сезона ( с20 декабря по 10 января) еще одну "вкусную" подработку.- кот, кажись, начал выздоравливать (тема в любимцах)из негативного:нуу.. ныть не буду... попустило уже. :))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я никак. пробовала - ниче не выходит. да и 400 постов у меня грузятся долго.потому я с вами :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно со "знаю лично" и самая большая засада :))) хотя...вот не всех могу проассоциировать . некоторых - легко, а некоторых вообще никак.Вот лично ты у меня была - маленькая серенькая трудолюбивая мышка (из какого-то мульта), потом я тя и все...ассоциаций нет :))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам одобрямс выставили)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же скороманду зря прятала?? ты ж её фиг найдешь потом! так и будешь до весны в дамской сумочке таскать - я ж тя знаю! )))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скороЧЕГО?????????????????????)))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Забежала, глянула и убежала! Целую, мысленно вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*бурчит* куда по такой погоде можно бегать?? нет шоп посидела , посвистела тут с нами.... :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе ... Фигаро тут и ???)) сачек!!!!!!!!)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, красотульки!! С понедельничком!! Шо, мерзнете, носы красные вытираете? )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я сижу в тепле, в добре, чаек пью. Но трудюся в поте лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигаро пашет аки вол! блиииин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... у меня вообще жопс - окно открыто(((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и запишем: Булик нос не вытирает - бесполезно это - к вечеру сосуля сама отвалицца :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не мёрзну -- некогда ))) одной рукой стирку стираю, другой -- мыло делаю, третьей -- бомбочки для ванной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в натуре я оказалсь - большой серой мышей :)))) дружок, приезжай что ли уже в гости :)хотя я так хочу попасть в старушку Эвропу.... но что-то никак не выходит :(([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно... еще и анальгина купить нуна... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обогреватели включили ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на один день ближе к лету .... Люди ! На улицу не ходите ! Там гыдота.. ))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу (шмыг) мерзнем (шмыг):))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы, конечно, догадывались, что Zuki - это какой-то диковинный зверек ;) и до сих пор не понятно как его называть Ззуки или жукИ или Зюки :)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я так интересно твой пост прочитала:)) сначала как призыв всем на улицу:) а внутри такой неожиданный поворот:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ЖУки называю:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение