Бухаете?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дякую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала... не помогу(... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот характерно: здесь, у нас вет есть, но обращаться к нему за этот год не приходилось, но он есть(он о нас знает - мы у него на учете) - уехал в отпуск - это я тоже узнала сегодня.Заходит малая в квартиру со школы. ну, сначала обнималки с котом прямо на пороге в одежде и с рюкзаком на плечах. Потом оба проползают на средину коридора и тут малая спрашивает- "Мам, а у нас ветеринар у Матвея есть?" -Я грю, конечно есть! А что? Она - да, так, просто спросила.Я аж напряглась. На тебе, блин! :(( где я завтра срання нового вера нарою??? в срочном порядке?? я то знаю куда гребти, но затвра ж, блин, СУББОТА!!!! - выходной день, йолки![+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефон есть? мож он кого посоветует или успокоит тя? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вет в Испанию укатил. Его телефон на автоответчике. Да найду завтра кого-нить. Есть у меня еще один вет в резерве и телефон его домашний был... буду брать штурмом!Блин, я так расстроилась....Я вот думаю, а может это от того, что я ему уже неделю печени не даю? Он её любит и я её давала если не каждый день, то через день точно!Вообщем спасибо за сопереживание :)))Испортила я етму :((([+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вычухивай фостатого), ни пуха на завтра! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печень давала сырую ? Если сырую - она слабит. А перестала давать - закрепился стул ...может быть ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь наверняка есть клиники со всякими скорыми помощами.. не нервничай - котейка выздоровеет [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб. Нарыла в нете скорую ветеринарную помощь Нон-стоп. Уже легче, что хоть кто-то ночью работает... (-) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! У у вашего внучка День рожденья?!!!! Тады мы идем к вам! :) С шампанским!))) За каприками :))) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин а как этот стул раскрепить???? нашла про вазелиновое масло, но я его точно тут не найду. остается только вет, но утром. Спасибо за беспокойство.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спят все, что ли???? Странно.... :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кот молоко пьет? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухают )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока я прилезла.... добухались...))))))))) Или?........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так спокойной ночи и лёгонького утра мне и вам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение