Бухаете?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бухаете? Тада белка идёт к вам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зверюшку жалко (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня половики прозрели - я на укрнете днем нашла ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? блин, Ирка! выражайся яснее! :))) Шо-шо у тя с половиками?! У меня просто ссылку низзя посмотреть, поэтому о содержании ссылок я сужу по вашим постам.И если коммент Люши дает понять, шо там животинку мучают, то на твоем я ступорнулась :)))))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть бы что-то понять... **задумалась** ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ее не мучают - там типо бухая белка рассказывает о своем визите к алкашам но она такая жалкая, драненькая, перепуганная.. кошмарище просто.. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) скажи?! *повторяет как мантру -"Дома седеть вредно! * :)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пасиб, мил человек за сурдоперевод! :)) а половики.. половики там...в кадре были??? * снадеждой в голосе* :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы.. абсолютно немеблированный интерьер )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) Светуля, лапушка, сЕдеть не то, чтобы вредно, но как-то рановато тебе )))) Хотя как раз дома могут этого и не заметить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половики обалдели)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего ты нашла на укрнете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прозрели или половики? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ролик этот) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запутали меня!!!!!!!!!!!)))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бухали немножко . У внука ДР ! Но белка еще не пробегала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои витання! Хай здоровенький растет и счастливый! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЛИИИИИИИИИИИИННН!!!!!!!!! забыла мамочку поздравить (((( от не могла ты раньше напомнить?? **ворчу** ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бу-бу-бу :)))) у меня у кота проблема. панимаишь... не до храматнасти мне ( в любимцах тема) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за нее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, наши поздравления и пожелания всего самого-самого наилучшего!!! :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...а представь каково нам! :))) запутали её.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Баобаб, поздравляю с днем рождения внука! Желаю мальчику расти таким же умненьким и красивым, как его бабушка и мама, найти девушку, которая устроит всю семью, и сделать так, чтобы Вы еще плясали на выпускном балу правнука ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кланяюсь , спасибо !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение