Давайте о хорошем !

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так ты же трудишься в то время, когда народ кофе пьет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тебе не угодишь)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, Лету отдавайте! У неё заначки шокладные закончились, а новых пока непредвидется :))) Лето уже две недели весы игнорит, тока штаны вопят "караул!"[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты пост свой редактировала, а потом нажала "обновить" вот и получилось так, Кислый Тигр! :)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))Завидовать нехорошо:)))))))))))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.... :))))) и уже два штрафа успела на новые права навернуть .... :)))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от шо значит долго и продолжительно игнорить флуд!!!! нипарядак! :))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я же знаю, кто у нас шоколадонуждающийся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. вот так вот ты, да?? совсем уже все забыла, да?? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Вождение в состоянии алкогольного опьянения.+ 2. Оскорбление сотрудника ГАИ при исполнении служебных обязанностей (в грубой форме с особым цинизмом).:))))))[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Лето, а кресная мама просто - имя новое дала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра меня за это вбьють )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все помню)) но муки не предлагали, только шоколад)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори,яне виноват- не было техвозможностей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нажмала! не нажмала! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа..... п" ну очень нравится, особенно "в грубой форме" :)))))))))))))))))))))))) хотя хорошо если без "нанесения тяжких телесных повреждений,сотруднику ГИА при исполнении служебных обязанностей, пилочкой для ногтей, сопровождающееся плевками и шипением в сторону сотрудника" :)))))Ой, и меня убъют завтра, напару с Люшей :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нра! но я ща больше по пинхвинам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец шо робыться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то несговорчивый твой сосед ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оскорбуха циничная - это неоплата внеочередного отпуска семье гаишника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я название темки в Беседке читаю "Сын хочет стать АЛКОГОЛИКОМ..." (вместо эколога), аж абалдела, а потом поня, что пора очки организововать уже - старею :( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Баобаб не может шипеть и плеваться!! Убить - может, плеваться - нет!!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты просто не выспалась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кино про пингвинов смотришь, да? фигурку на холодильник прицепила? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение