Давайте о хорошем !

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, знак бесконечности и мне нравится, а еще знак суммы - мои любимые :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) "транспортные расходы должны стремится к 0" - они то должны...... Тока до 0 им ой, как далеко.....Сорри за вклин..... навеяло.....[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно навеяло. мы с нашим логистом регулярно спорим на эту тему. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под корягой в буреломе Спит медведь, как будто в доме.Положил он лапу в ротИ, как маленький, сосет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом доця будет своему мужу эту фразу повторять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть подозрение, что она и без меня будет достаточно "интересного" выдавать своему избраннику ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но "благодарить" за это он все равно будет тебя ))) Ленчик, а скажи мне, пожалуйста, что нонешние мамочки дают 9-10-леткам, когда у деток голова болит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O_o "9-10-леткам" + Вчера своей давала "Панадол" в сиропе, но мозно и в таблетках.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю, что значит "голова болит"??? этому есть четкая причина -ее надо устранить! Усталость, не выспался, возбуждение от общения или др. или просто симуляция???если только это не системная жалоба ....??? :([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "выяснить причину" я уже сказала ))) Там редкие случаи головной боли - то не выспался, то погода (вот вчера, например) просто оказалось, что я напрочь забыла события 12-летней давности.. Не помню, чем мы спасались.. Но вот совет педиатра давать но-шпу меня как-то сильно смутил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, дорогая.. А с твоей чего вчера было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказка про Красную шапочку http://www.youtube.com/watch?v=Y54ABqSOScQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не выспалась, то уложить спать без делания уроков, к примеру, и не нагружать вообще и уж точно не давала бы таблетки, честно. Теплое молоко, супчик, пирожок - вот и все лекарства для такого человечка.Но, если все-таки хочется что-то дать, то я бы тоже дала но-шпу.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надурелась.... 5.12 по хип-хопу у нее выступление и они до есерачки (пардон) скакали под дикую музыку. Вечером - "болит голова" () [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светка, ты чего? :((( никаких таблеток - только отдых !!! неужели Вам маму давали таблетки от головы??? и неужели она у вас болела в таком возрасте???[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Юный талант ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так.. Но все-таки если чай-супчик не помогает, то и терпеть боль смысла нету.. Кста, у моего здорового лба именно от голода может болеть все на свете. И ведь сам уже знает, но обязательно ждет совета "так пойди поешь" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я и так спать хочу... А эта ненавязчивая мелодия срубила меня нафик... [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от голода - [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да! нельзя голодать деткам! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень познавательно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно длинным и хилым деткам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( Я так и пыталась сделать. Загнала в постель( накормов цупчиком тепленьким), а она уснуть не может, хоть и хоцет. Вертится... стонет. Вообщем дала ей Панадол и через минут 15 она спокойно уснула. Форс-мажор так сказать[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поискать колыбельную? так скаать - контрольный выстрел )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я была короткой и нехилой, но все равно ..... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение