Горе ...ой, горе ..)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лянка, я тоже по старинке :)Любимый девайс - духовка :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, чувак, с тебя теперь нудли причитаются:-) Арбузы, надеюсь, еще продаются?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы.... )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай-давай, Бонд.. шокируй народ талантами ))) и слово красивое )) в следующий раз будешь не сорбе приносить, а что-то посущественней ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а арбузы туда зачем????????????? )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо! Это таааак вкусно - на контрасте соленое и сладкое:-)) я это блюдо обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это естся вприкуску, а не в одну тарелку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты горячее мясо арбузом закусываешь?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое эти нудли ? )) научите ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто? кде? я про мясо ничего не говорила:-))) 007, слушай и ты внимательно - нудли, это такое офигенное блюдо, состоящее из картошки, пышных таких нудликов из теста, которое готовится в скороварке со сливочным маслом - получается рассыпчатое, румяное, слегка солоноватое, необыкновенно ароматное. Естся или запивая молоком, или вприкуску с сахарным арбузом. Вариант арбуза прижился там, где была возможность выращивания бахчевых. Блюдо немецкое. Эмигрировавшие в царскую Россию немцы (чаще всего - Одесская область) адаптировали его под местные условия и появился вариант с арбузом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты шоооооооооо ????)) неужто родичи ? у меня тоже связи с немцами ... да еще и Одесской области ... пора знакомиться ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, ты ее послушай.. она научит))) нудли без мяса - калории на ветер! )) по классике есть вариант с мяском (мякотью) или со шкварками из грудинки. Но я полюбляю рэбэрця ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык! давно пора:-) ты шо пъеш обычно в такое время года и суток? (ничего, что я по-свойски так, на ты?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничьо ...))) шо нальют , то и пью ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ пойняв.... откуда такие познания? Я думала, что это блюдо - мой семейный национальный секрет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже надо кислую капусту ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыць... не надо туда кислятину пихать!! ))) кароче, делаем три варианта и дегустируем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пряммм... забей в гугле нудли ( что я только что и сделал ) ... и столько всего ...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну его ... лучше сорбе ..)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с арбузом - таки семейный.. на Волыни арбузы плохо произрастают.. а свинки - хорошо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покатит - тебе же МВ подарили, а не блендер ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... вот задачка... короче , ГРЕЧКА! ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина, прекратите портить блюдо! Кислая капуста - то в оперу к картошке с колбасками и сосисками:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойняв. Чивас Ригал рулит? чем закусывать буим?:) Тока не кислой капустоЙ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пива ему, пива побольше ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение