Горе ...ой, горе ..)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горе ...ой, горе ..) В такой праздничный день накрылась мультиварка...Кто меня , бедного , теперь быстро кормить будет ?И на чем .... на плове с уткой ...((((((((([+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, проблема :) плов с уткой готовиться в обычной бергофовской катрюльке - 30-45 мин.ну, если очень хочется морочиться, то можно духовку приобщить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувак, а шо за празднег?+ меня мультя не привлекает ниразу я и в духовочке и на плиточке и на кострище могу[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕНЬ ЮРИСТА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешо каких то пол часа и -уже усе-есть низя!))) терпи, Атаманом будешь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... а плов-то приготовился? али сырой еще? а, может, она не накрылась, просто устала? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоу! утку, шоле, живой запихнул? блинн, а КАК навернулась?[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апатамушта плоф с уткой некомильфо.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только нагрелся .... пришлось вываливать в др. посуду и готовить в чугунке)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагрелась , а поитом тихо умерла ... тыць туда , тыць сюда - холодная , как фригидная тетко ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда почему горе? плов спасен, а мультю - в ремонт. где горе? Бонд, Вы меня пугаете неадекватной реакцией.... :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трупиками, значит, увлекаемся.... (записываю в блокнотик:любит наблюдать за умервщлением животинок) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь , она взбунтовалась ? ))) амеждупрочим с уткой не так уж плохо.... .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так взбунтовалась или тихо умерла? (путается в показаниях) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультю любимую жааалко )) а еще возиться с ремонтом ... в топку ее ... покупать новую ... эх ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада молчу.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... значит тетки = животинки ... понял ..)))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ логично (странные параллели в понятиях)... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное испугалась... впервые утку увидела ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выравнивайте....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живую? конечно впервые! а что, в инструкции не было написано, что живых уток совать в мультю не рекомендуется? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто утка с пловом захотела приготовится твоими умелыми руцями, а не универсальной техникой:)))п.с: С ПРАЗДНИКОМ!!![+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. "сам, любый, сам"(с) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо...)) Да я вообще плов ни в чем , кроме казанка-чугунки не уважаю ... а тут решил по-быстрячку .... а оно...((((((((((((([+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож бо й воно:))) по быстрячку он решил! это что ж за легкие пути?:))) кстати пусть это будет самой большой и последней проблемой на ближайшее твое столетие:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение