Американский шоппинг - список сайтов

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

скажете им, и они оторвут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здрасте, я Испанию чуть ли не каждый месяц получаю от своего посредника, вообще никаких проблем не было ни осенью, ни в феврале, ни сейчас. То у вас такой посредник. наверное. Я своей довольна, вообще никаких проблем, получаю в течении недели со дня отправки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот наверное дело в бирках скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, это только испанию что-ли? не слышада ни разу об этом [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой взрослый, я беру Хл или ХХЛ, но джинсы все короткие [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может так совпало,что я следила только за посылками из Испании. может и еще что-то задерживалиПросто одновременно у 4-х посредников задержали посылки в феврале,сейчас почти каждую вторую держат долго. Я основываюсь только на своих наблюдениях за темками посредников на Шу в разделе СП Испания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах