Американский шоппинг - список сайтов

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Американский шоппинг - список сайтов 2 года ничего не заказывала, донашивали остатки из прошлого по курсу 8 и тестировали украинского производителя. Теперь, когда цены в Украине "стабилизировались" и совсем охренели решила снова вернуться к США. Вспамажите, на каких сайтах сейчас выгодно заказывать? Кроме 6pm толком и не помню ничего. Желательно чтоб шиппинг бесплатный был, купоны всякие, распродажи. Т.к. заказывать собираюсь исключительно для себя и своей семьи, шиппинг мне невыгоден будет.Интересуют мультибрендовые аутлеты типа 6пм, пуховики (сейчас же хорошие цены на них должны быть, да?), бюджетная подростковая теперь уже одежда (раньше на Чилдренсе много брала, сейчас уже не те размеры :)). И какие перевозчики сейчас выгодные? Мист? Юкрейн Экспресс?Заранее благодарна за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Испанию не хотите посмотреть, если подросток? Мангоаутлет, Пулл бир.Кунду Польскую, там классные ценынапример:http://www.c-and-a.com/pl/pl/shop/outlet/chlopcy/rozm-122-182/spodnie-dzinsy-i-szorty/wszystkie-spodnie-i-dzinsy/dzinsy-135089-1.htmlджинсы обошлись в 190 грнЯ там заказываю на 12-14 летРаньше тоже покупала на Чилдренплейсе, тоже выросликогда вырастет с этих сайтов-даже не знаю где буду покупать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доставка как? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема http://likar.info/forum/36_538954_8547681.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мне доставка в Украину как раз не принципиальна, у них это обычно намного дороже, чем перевозчиком выходит. Как-то заказывали мужу пуховик на Кабеласе - 50 долларов доставка в Украину вышла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А доставка перевозчиками оттуда есть? Я не хочу заказывать через посредников. Хочу сама назаказывать на разных сайтах, накидать это все потом в одну большую посылку и отправить себе без лишнего геморроя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, а доставка как? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу порекомендовать форвардинг компанию, если хотите. Я пользовалась их услугами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас как подороже или скидочные интересуют...я могу написать целый список))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин, если прилежно утюжить - на олдневи и гэпе можно покупать по вполне доступным ценам я Ваську набралась джинсов на олде по 10-12 баксов - я считаю вполне нормальная ценасебе шиканула и купила на гэпе их знаменитый худик с лого за 17 долл, детский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только через посредника заказываю, сама не умею. Ищу посредника на форуме Шу.Там во-первых-без комиссии.Во-вторых-учитывают все акции и купоны на скидку.Есть посредники проверенные.Из Испании пока не заказываю-почти все посылки останавливают на досмотр на таможне, пара посылок пришла без нескольких вещей.Пока перешла на Польшу. Тоже есть польские версии Мангоаутлет, Зары, Страдивариус, Кунды.Одеваю себя, мужа, двоих детей и всех подружек))))http://www.mangooutlet.com/PL/kobietaи по аналогии остальные сайты.А посредник-я писала выше: http://shopmaniya.com/мне понравилось через них заказывать Польшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное да... но я не умею... заказываю через посредниковНету времени просто сесть изучить этот вопрос((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порекомендуйте мне, пож-та. Может научусь сама заказывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном скидочные и мультибрендовые :) Монобренды я боль-мень знаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое человеческое спасибо! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что! Я жуткий шопоголик)))) когда покупаю джинсы Манго за 7 евро или шорты Страдивариус за 4 евро -просто ловлю кайф)))Не могу смотреть на цены в наших магазинах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.smart-forwarding.com/ru/information/offers/assisted-purchase-in-spain, доставляли Мистом. Они мой резервный вариант, когда моя посредник не может купить в своем городе то, что мне надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам с бирками бумажными пересылают? Мне без, поэтому все доходит без проблем из Испании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, я давний почитатель олд неви, но, к сожалению, их максимальный детский размер сыну уже поджимает ( Рост у него уже 170 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вскрівают только испанию? это вам кто-то сказал? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это форвард отрывает? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое,буду изучать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну был период, что все посылки всех посредников задержали на таможне, это в феврале было.Сейчас тоже практически каждую задерживают.Девочки покупают, но рискуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С бирками все... даже с ценниками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой детский размер вы берете на себя? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах