Кто там хотел бомбезные лодочки?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там хотел бомбезные лодочки? Я не совсем уверена, что это то же производство, что у автора, которая продает тут свой пролет но, ИМХО, очень похоже. Ну а цена - в 2 раза ниже - написано 590грн. https://www.facebook.com/profile.php?id=100010947220855&sk=photos&collection_token=100010947220855%3A2305272732%3A69&set=a.171762559865317.1073741834.100010947220855&type=3Еще она предлагает к заказу кожаные или замшевые кеды, слипоны, босоножки (кстати, тоже есть моделька, как в теме с пролетом).если что - я не заказывала и не имею к продавцу никакого отношения. Просто может кому-то пригодится.P.S. Нашла инфу, что это шьет харьковская фабрика Your step. Для желающих - наверняка можно найти отзывы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а как вообще можно каблук такой высоты покупать у "непоймишо" Обувь может быть просто "на холодную ногу" - без супинатора и выдерживать один поход - последний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж нет) лодочки могут оказаться бомбезнве только на вид [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они по факту очень дешево выглядят :( хотя качественно пошиты и самый главный МИНУС - у них каблук не подбирается под цвет обуви, есть бежевый и черный - вот везде их :( выглядит это ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 590 грн они по определению не могут быть бомбезными Фото к сожалению не могу открыть, если бы вы сделали тыц. Но цена нереальная даже как для просто кожаных туфель, не говоря уже о качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти выглядят качественнее, хотя бы совпадает средина задника со срединой стельки.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - выглядят они ничуть не хуже Браски за 2 тыс грн, которую я меряла в Интертопе вот та Браска ИМХО как раз больше 600 грн не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила по названию торговой марки - хвалят. примерно в той же ценовой категории шьют обувь у нас в Коцюбинском - у меня соседка покупает много, наравне с Эккоочень хвалиттак что зря вы, девушки, так скептически настроены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это да, в интертопе половина обуви убогая и не стоит тех денег ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, именно к лодочкам скептически. у меня их слипоны из шоколадной замши - я довольна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие https://plus.google.com/photos/104717465062277034692/album/6140460177406809137/6186162358452120450
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые. на каблуке, конечно, достаточно померить встать на каблук чтобы понять какое там качество изделиябирюзовые на шпильке ну такие красивые...но за такие деньги фиг кто даст примерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала с открытой пяткой, удобные, продала потому что+ меня раздражает цвет каблука не в тему :) брала бежевую кожу, каблук другого оттенка, черти что. но реально удобные оказались, хотя мне трудно угадать с колодкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безотносительно этих, про эти не знаю, так как обычно покупаю по инету, но цена вполне обычная для кожаных За 20 баксов и даже дешевле можно купить ну не майклы корсы (я в таких не сильно разбираюсь), но вполне что-то приличное а ля Кларксы и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вроде на картинке каблук в один оттенок с замшей верха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.Но на свою цену, что мы хотим? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли. может на картинке кажется ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очееень интересно, где это за 20 баксов можно не в распродажу -70% можно купить кожаные Кларксы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В распродажу и по 10 баксов покупала кожаные кларксы На Амазоне обычно беру.На Лэндсэнде в такую цену или дешевле беру их обувь.Да мало ли, где попадаются, там и беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да-да-да, моя любимая тема: выход в бЭлом. Все мужики сволочи и бабы стервы. По определению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) лучше бы вы все-таки ссылку оформили как надо, Глядишь, и лодочки бы смогли оценить все, а не только компимущие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) мне для этого нужно совершать лишние телодвижения - искать, как это делать. Для просто доброго дела - поделиться информацией, уже слишком. Все равно Ликарь верен себе - спасибо никто не скажет, а дерьмом обольют обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чим вони бомбезні? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, взяла эпитет из темы о пролете с аналогичными туфельками. Вот еще раз типичный Ликарь :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах