Кто там хотел бомбезные лодочки?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

красивые. изящные. если бы я не знала цену - сказала бы что стоят минимум тысячу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браска вообще фигня, а не обувь. Чисто интертоповский бренд. Шили раньше в Украине, кстати. Сейчас Китай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені вони всі якісь однаково ніякі. І виглядають як коштують. І навіть колір не рятує. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обычная цена для штатовских распродаж, но не для распальцованного украинского производителя. ))Я нагуглила таки эти лодочки, автор дописал название бренда. Ну.... лодочки как лодочки. Все, что в них есть бомбезного - это цена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фоні тих, що були названі бомбезними, ці ще нічого:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я так подумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые обычные. не бомбезные, не Серджио Росси, но вполне приличные учитывая что большинство народа такие шпиляки носит исключительно "на выход" и раз в месяц от силы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот после ваших слов таки пошла глянула на те бомбезные. Маты Божа, а чем они отличаются? кроме вчетверо большей цены?и каблук ни в красную армию цвета - вообще позорище, за 2 тыс грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це тема "Самый шикарный и красивый пролет"? Таки да, страх. У мене в собаки шерсть гладкіша за ту замшу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) головне - правильно пропіаритися. навіть ті, хто туди не ходив - зараз хутко метнулися :) але страшезні що тухлі, що сандалікіа бежеві підбори...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ криво-косо. так) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а можно у них попросить обклеить каблук кожей.... тогда будет очень даже круто [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираюсь им тот же вопрос задать :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихрена не отвечают. я уже два вопроса задала - в ответ тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах