Отправьте меня за красивенькими туфлями на каблуке.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с лаковыми такой номер не проходит :( а мне трут даже кроксы. а ходить круглогодично в уггах нереально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Интертопе эти https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/clarks-carlita-cove_1/конечно не секс-секс на шпиляке, на меня такое не шьют в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда в сексупльном сексе ходить вообще? Всегда интересовало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть куда,если колодка удобная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я везде хожу, каблук высокий, но вид приличный, не требует соответствующего макияжа и одежды ))). Просто такие, зараза, удобные попались, сама удивляюсь. Каблук см 10, достаточно тонкий. Замшевые бежевые, куда в них, на премьеру в оперу, что ли? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за колодка? ТМ? И почему не опера, соб-но?)) + Хотя я хожу - это громко сказано. Для меня шпилька больше на короткие дистанции. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не опера потому, что замшевые и светло-коричневые :). А обувь Ральф Лорен.) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда угодно. в гости, в театр. такая обувь "вытянет" даже самую монашескую одежку (я не ношу обтягивающее и декольтированное и короткое) в весьма приличный вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в оперу только в черном? я не издеваюсь - правда не знаю, никогда не была в опере. хотя в планах этот пункт естьспрашиваю чтобы не опозориться если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. надеюсь, натирать будут умеренно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не обязательно. Просто сочетание светло-коричневый+замша совсем уж уличное и дневное. Замша если, то черная или цветная. А коричневые (только шоколадные) можно и кожаные. Светло-коричневые (не нюд, а ты поняла) лучше не надо. А вообще не опозоришься, туда народ в чем только не ходит ). Джинсы со свитером могут сидеть рядом с вечерним декольте ). Я хожу просто в платье (или юбке) просто чтоб куда-то его надеть )). Не в вечернем (у меня его и нет, кажется )) ). А вот в этих, что ты купила вообще можно везде ходить, просто везде![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, буду знать. мне бы чтоб не натирали *жалобно скулит* но это анриал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поклей предварительно ноги качественными пластырями, только это и спасает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые туфли и должны быть удобными и вполне носибельными даже "просто так", а не только на выход [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите магазин Paoletti в Районе цены да недешевые но Турция качественная и модели супер, они есть в инстаграмме[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие туфли есть, но я понятия не имею с чем их носить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже купила, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбка-карандаш по колено или чуть за колено и блузка любые коктейльные платья (с оглядкой на цвет туфель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати ,об уггах,мы с вами в другой теме такие детские обсуждали угги со стразикамиприплыли мне 5 биг кидс,на мой 6,5 чуть великоваты,но думаю что в 4 было б не комфортно,они узкенькие,так что на вашу широкую могут не пойтиОтказывать себе в покупках вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! если будет время - можете мне линейкой по подошве померить ширину стопы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том месте где косточка-9 с копейками см Они реально узенькие,как то даже сверху пальцы чуть придавливает,но я думаю мех уляжется,чуть посвободнее будут[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах