Отправьте меня за красивенькими туфлями на каблуке.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) это тоже нужное дело..хорошие слипоны, надо брать а если все же туфельки нужны, то оч.рекомендую - как в тапочках...я правда на размер больше своего размера брала[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот от красненьких не отказалась, но мне нужны балетки аж две пары...хоть разорвись, но никак не получается :( а ведь буду потом жалеть...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вас учить,что эту обувь можно запросто до 2 тыс взять)))Корса подруга брала по 15-20 дол)Кста какой у Вас размер не 37 случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такую конскую цену хай сами носють :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чо подумала - а Pour La Victoire вся без разговоров узкая обувь? лежат у меня в закладке эти туфли http://www.ebay.com/itm/151760912467?_trksid=p2055119.m1438.l2649&var=450957957734&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AITцена хорошая и размер мой, но боюсь пролететь по ширине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала у этой девочки http://www.kidstaff.com.ua/user-240874.htmlгде-то через неделю были уже у меня. 280 злотых*7 (+-), еще доп. акции бывают, надо смотреть.Но все равно дешевле, чем у нас. Можно у нас примерить, а там заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по длине не боитесь? у меня все они большемерят,правда всего 2 пары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. вот по длине не знаю. я обычно модельную обувь беру 8 американский и только кедики Палладиум 7.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. тоже не сказать чтобы гуманно, 2 тыс грн за польскую обувь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста все хотела спросить,кедики эти хорошие?если текситльные 20 дол это дорого для них? по поводу пур ля виктори+ купила босоноги и сапоги 7,реально на 0.5 размера больше,по ширине не широкие,но и не узкие как кул хан.А найн вест не смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найн вест на меня узкие. кедики - для Палладиума 20 долл єто практиццки даром сам бренд хороший, у нас уже туева хуча их обувки у всей семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за все не скажу,у меня такие http://www.ebay.com/itm/Pour-La-Victoire-Joya-BLACK-Satin-La-Soir-Sandals-Pump-Shoes-Peep-Platform-Bow-/271070876476?var=&hash=item3f1d15533c:m:msGGbtDcXgjZqb7YCDa8L7Qбрала на 6 пм по супер бешенной скидки аж за 34 дол на одно мероприятие.Что сказать-это конечно любовь на годы,удобнее колодки на каблуке-у меня нет, идут четко в размер и по моему мнению на обычную ногу.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас сезон, потому и цены [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обычную ногу обычная колодка в модельных туфлях - 8 см шириной в самом широком месте стопы в размерах 7-8мне нужно 8.5-9. лучше 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

померила Рилко - фонарь, модельные на шпильке узкие жасно и, признаться, денег запрашиваемых совершенно не стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понравились Вагабонды, вроде и красивые - но не мое. и тоже узкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот Кларксы купила. лаковые нюдовые на каблуке около 6 см жестковаты, боюсь тереть будут нещадно. но сели на ногу ладненько и выглядят хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василисa, а ты глянь еще на моднойкасте предложения там удобно - если не подходит, вернула, а иногда есть очень интересные предложения. Эту неделю как раз обувь предлагают,например,https://modnakasta.ua/product/2585519:623/?campaign=s-17815-brando-nursace-lucky-shoesилиhttps://modnakasta.ua/product/2299432:624/?campaign=s-17819-shoes-saleили https://modnakasta.ua/product/2455212:654/?campaign=s-17819-shoes-saleи куча еще всего[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! таки да... но где ж дешевле взять, шоб с примеркой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как там с размерами? А то по моим балеткам там несоответствие+ Я нашла на касте свои балетки. На мою лапку 33 размер идет, а у них написано,что на мои см. надо 35-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо смотреть конкретную марку, размерные сетки разные я заказывала знакомые марки, попала четко в свои размеры[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж черт подери, купила сегодня уже за 2 тыс Кларкс подпишусь на их обновы, вдруг чего интересного увижуа с моей невероятно активной светской жизнью этих Кларксов мне хватит до пенсии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои разносила и вообще сейчас как тапочки)) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие и где? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах