А как отличить настоящая сумка, брендовая или подделка?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, случайно зашла в советчицу а там история с сумкой, тоже что ли версаче, короч какая-то древняя, немодная, с 80-х наверно, потертая за 800 гр автор купила и жаловалась, что у ж сильно она потертая, а продавец не хочет обратно брать [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж из Китая привез мне реплику. Шикарную просто.Но реплику.+ Бирки, мешок, подкладка и даже номер и что-то типа паспорта. Короче, я когда погуглила, то сумка соответствовала оригиналу полностью, у нее были все нужные примочки. Но я знала, что это Китай, хороший Китай, купленный в каком-то мудреном магазине. И там ему рассказали, что такой же товар идет в фирменные магазины многих стран, особенно Эмираты бренды полюбляют. От оригинала отличить невозможно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильные подделки ничего не выпячивают, а стараются сделать идентично с оригиналом. Про выпячивают - это Вам сказки рассказали) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше написала. У меня реплика была и с номером серийным, и с паспортом, и мешком, и всеми прибамбасами. Но куплена в Китае. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Ооо, какая богатая фантазия)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, срубили Вы всю малину автору) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу, если отнести её в фирменный магазин, они скорее всего подтвердят оригинальность) знаю два таких случая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и качественная подделка тоже не стоит 3 копейки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я на олкс рылась, смотрю продают браслет картье типа оригинал))) а в описании вес 20 с чем-то грамм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители в голодных 90х занимались секондом Причем он был из самых первых рук, так сказать, не со складов после пересортировки. Так там иногда попадались весьма брендовые шмотки - иногда со всеми этикетками. Блузка Живанши, например, или туфли Bally. Клатч какой-то был шанелевский, но вот насчет оригинальности не помню - не заморачивались этим... Эх, надо было по 500 баксов продавать, не знали мы своего счастья )))) Кстати, блузка Живанши из чистейшего шелка долго болталась в продаже - не понимали донбасские женщины ни прелести бренда, ни ценности шелка, ни расцветки розово-сиреневой. А вот все темненькое, не маркенькое разлеталось на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? это много или мало? мне так для общего развития)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так приятно что Вы беспокоитесь за меня! У меня все ок! Ликарь-такой-ликарь)). Сами все придумали и за сколько я купила и за сколько я продаю и сколько наварю. Подлинность сумки установлена, спасибо за дельные советы, кто хотел по-тролить - я рада за ваше хорошее настроение и удовлетворение от Вашей бурной фантазии и остроумия. Тема закрыта. Всем спасибо, всем пока)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы забавно)) + Я так Пандору шармики, купленные на Али, принесла к нам в магазин+ Придумала легенду о подаренных. Короче, две девочки-продавщицы и одна покупатель сказали дружно, что оригинал и мне не о чем волноваться))) Даже позавидовали, что мне их вот так сразу 5 штук подарили)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Подлинность сумки установлена" - я рада))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас обманули, Вам продали гораздо более ценный мех! (с) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспади!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где, если не секрет? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кидстафе? Версаче?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Версаче, а Джанни Версаче)))) и "подлинность установлена")) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))эх свезло)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мало) у них вес 30-33 грамма в зависимости от размера я написала той барышне, мол готова купить вот прям завтра, она быстро согласилась встретиться, я назначила встречу в картье, ну типа проверить же надо сначала))) у неё резко нашелся другой покупатель)там есть еще тонкости в самом винтовом замке, у неё замок не оригинальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где посмотреть, если не секрет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) интересно кем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах