А как отличить настоящая сумка, брендовая или подделка?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Точно! Спасибо, поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг нуачо, богатая женщина, может себе позволить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем "втюхивать" как оригинал, если купили за копейки? Люди, которые покупают оригинал, не будут его продавать за копейки в ЖЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя одноклассница продает реплики качественные из КИТАЯ, цена в закупке от 3000-7000 грн , продает в среднем по 10 000 -17000за сумку и берут аж бегом. Там чаще всего полностью копируют бренд, не то, что включая подкладку, а и мешочки копируют. Разница только в качестве кожи- например сумка оригинал Celine кожа мягенькая, но держит форму, китай же хороший держит форму так же, но сама кожа намного тверже. Видела, трогала клатч из кожи питона: в оригинале все чешуйки огромные, крупные, "открытые" (предполагаю, что спинка змеи), в копии же крупные чешуйки только в центре клатча, а бока в мелкой, "закрытой" чешуе.В оригинале обязательно будет кусочек вставлен с номером изделия, копии же это не подделывают. Я таким образом узнала, что пользую 7 год реплику Hermes, по внешнему виду это отличить не смогла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, кто-то по не знанию мне продал оригинал, перепавший, возможно, от богатой родственницы, наигравшейся с этой и купившей в Милане на шопинге еще десяток новых брендовых, так я должна, узнав подлинность сумки подарить ее, отдать на благотворительность или продать ее за 3 копейки, именно потому, что она обошлась мне столько же... Бгг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают дорогие подделки с идеальным качеством) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, продавала бы как брендовую и акцентировала бы на этом) я как-то у себя нашла сумку Ланком! очень удивилась, хотя качество было идеальное[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а за 3000 грн Луи витон еще лучше! Качество супер) я видела как-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы думаете что тот кто купил настоящую Версаче не помнит сколько это стоит? ой))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы заблуждаетесь. Вы путаете с китайскими штамповками. Когда делают копию точную! то ничего не выпячивают, знаете почему? Чтобы вы приняли за оригиналА вы и приняли[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас любят все брендовое, да. Я выставила на продажу белый галстук Версаче, такой ажиотаж. А так подумать..кому оно нужно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ебей как то купила сумку, я понимала что это подделка,но бренд не раскрученный у нас и сумка понра. Она была и с серийным номером и пыльник и т.д.,но эта была подделка хоть и хорошая. По качеству,если знать оригинал то видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в секонде купила. Моя подруга фурлы две нашла на лесном, просто повезло. Купила обе за копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И продала потом по 300 баксов? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И подсчитали прибыли уже ))) А злые тетки с Ликаря пришли и все иллюзии разрушили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно что бггг. :) Ну, не буду вам мешать будущие прибыли подсчитывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, мне просто не ясно зачем Версаче бу))) Купи донну каран Но это ж Версаче бу....,[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже непонятно, но люди на это ведутся. В барахолках купить заношенные тапки Шанель 2000 года всегда очередь, а красивые почти новые вещи брендов попроще часто остаются без внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею. Нашла номер!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется Gianni Versace как бренд не используется. Есть только Versace (Atelier, Collection) и Versus Ну может еще какая-нибудь спортивная/джинсовая линейка, но точно без имени Джанни .Так что уже начиная с этого - подделка. Ну и фурнитура, гвоздики, змейки, все должно быть брендированным. Подкладка - то фигня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, реплика ) Я с версаче брендом работала ) на подкладке их сумок нет логотипа )))) китай такое любит ))) [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота переводится Ликарь на непойми шо((( и хто((( Злые мы просто аказаваетцо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и кстати, на Их сумках не написано, что версаче ) только лого гидра без надписи, она есть только на внутреннем карманчике и всё )[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, у меня подружка, которая может себе позволить купить оригинал, покупает реплики класса ААА. Именно потому, что она может себе это позволить, никто не подумает, что это реплика, хотя она и не скрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почем фурлы купила? Не по 200 грн ведь, в секонде тоже никто не щелкает, стоящие вещи даром не отдают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах