Тоже ищу платье. но подростку

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже ищу платье. но подростку Дана барышня подросток, категорически не носящая платья и юбки, только брюки скинни, преимущественно черные, ну и верх шоб черный или синий. Девушка не тоненькая, а эталон красоты 30-40 годов. Попа-грудь есть, талия тоже имеется, хоть и не осиная. И тут намечается мероприятие. куда нужно кровь из носу юбка или платье. Ну и мама мечтает, чтоб у дочери имелось хоть одно выходное платье, "онажедевочка" ))Девочка, скрепя сердце, готова искать то, что она согласится надеть. Где искать такие платья, чтоб не в цветочек, а, скажем, в стиле рок, подростково-радикальное, чтоб не на тоненькую тростинку, чтоб в идеале был и интернет-магазин для предварительной пристрелки, и шоу-рум для примерки. Без примерки не предлагать!Мастхев и Лилию Вовк знаю, деть крутит носом на их стиль, хотя тоже зайдем, Что еще может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдитесь по молодежным тм - Зара, Манго, Резервд, Бершка, Страдивариус и прочее там есть всякие линии и коллекции, наверняка, будет подходящее ))Выберите какой-нибудь тц, но придется потратить на это время. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А такой вариант вам не подойдет? http://olx.ua/obyavlenie/naryadnoe-plate-IDgTq94.htmlКупила себе, но просится кто-то помоложе и постройнее.Фотографировала на дочке.Она у меня такого не носит. Ей подавай джинсы и кеды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краса я про дочку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, принято, пасиб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, моей не пойдет такое (, трикотаж и рююююююшики, меня с землей за такое смешают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забанят на всех уровнях и отправят в игнор навсегда ;) как я Вас понимаю ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но носить такое не хочет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела в Дриме платье - черный футляр, а сзади вшит черный же мини-шлейф, чуть длиннее самого платья из прозрачного шифона-плиссе. Очень стильно, хожу облизываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже выбираем платье для похода на свадьбу Моей дочке, не признающей платья и юбки, понравилось такое платье - http://www.frenchconnection.com/product/woman+collections+sale/71DCE/Soft+Spray+A-Line+Dress.htmМеряли его в Гранд Гелери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко, что у вас рядом есть из больших ТЦ? + мы вот в Оушен и тот, что на Дворце Спорта, очень много магазинов аля Хауз, Калиоппо, Круп, Кира Пластинина, Пулл и как то там еще, что еще...да мы по всем ходим и смотрим и примеряем, у меня точно такое же ) но два платья мы уже имеем. И это в ее то годы! Ее мама платья начала покупать после 35! а тут всего то 13 ))но учтите, что примерять нужно в колготках и обувь иметь какую то, ато кеды под платье как бы не альо )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене є плаття Sisley, неношене. Як раз в стилі гранж Сіре трикотажне, зверху гіпюрове. Зроблене як майка. Сама б носила блін. Дитя переросло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, именно так!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень короткое точно не покатит, бедра пышноваты, как по нынешним канонам красоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оушен катит. Да, хорошо, что напомнили про колготки. И туфли же ж еще, блииииииин (((( в арсенале только эти самые кеды! (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте фото, пліз, на ФБ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра. До речі, до того плаття як раз туфель не треба, а треба байкерські черевики, бажано з заклепками :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йо-хо! байкерські черевики - це про нас ))) Мені не терміново зовсім, це до кращої подруги на випускний з недільної школи в церкву! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! мабуть це класно! )) а чого мовчишь про такі "залишки"? вона в нас тут ціла купа дівчаток ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забула, чесно кажучи :( міль пардон. До останнього надіялася, що доживе до Туськіного випускного :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я свою дочь понимаю, поэтому слово "туфли" у нас имеет слегка другое значение )) + я не настаиваю на туфельках )) у нас это шарман с подошвой как у трактора ))) ниче так живенько выглядит )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

міряла сьогодні рожеві лакові балєтки на такій підошві. Ніпагано :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у нас этот шарман на тракторной подошве тоже не прокатывает ( купила ей в школу, она милостиво согласилась - по итогу ходит в школу все равно в кедах! трактор - только на ботинках! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тейли Вейл [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах