Тоже ищу платье. но подростку

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только мерять и с дочкой Поэтому правильно вам советуют: в ТЦ побольше, где много молодежных магазинов. Мы с дочкой любим Гулливер и СкайМол. В них обоих есть Круп, Резервед, Бершка. Последний раз приглянулось платье в Остине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ-НА-ВИ-ДИТ такие платья (((( сегодня была битва титанов - она насмотрела платье в магазине рок-атрибутов а ей идти к подруге в церковь на выпускной из воскресной школы! Не, по итогу. таки договорились, что идти в таком не стоит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пасемся. Только сейчас как то религия не позволяет - марка-то российская()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, марки записала, пасиб. Да, однозначно - только мерять и только с дочкой, иначе будет море крови и гора мяса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як це? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, моя називає перший поверх в Скаймолі "золотим трикутником" - Бершка, Страдіваріус, ще якійсь один, забула назву :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

российская, да. Как и Огги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или я их попутала ... Или эту марку россияне купили... шото пробегало такое. Если нет - сорри, могу и тупить,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное с Лав Репаблик спутали . Зайдите на сайт Тейли Вейл. Тиам немецкий и английский язык [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цей же набір магазинів є в Гулівері Там такий тусняк молоді...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені покажи! [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое посмотрите http://www.kidstaff.com.ua/tema-14284198.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос. Но уважать-то лучшую подругу надо, раз уж идет туда по доброй воле! и одеваться так, чтоб подруге не было неловко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балувана Галя забракували (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сдавайтесь у меня есть юбка-солнце))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) я не сдаюсь! С гордостью могу сказать, что все предыдущие закидоны мы вдвоем с ней таки приводили даже не к компромиссу, а к обоюдному удовольствию обеих сторон ) Но нервов и времен скоко! Я ж говорю. идеальные зимние ботинки, устраивающие обеих, три года искали! зато теперь моя девочка, изначально вовсе не склонная к аккуратности, лелеет их, выстраданных, как новорожденного ребенка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приобщайте ее к интернет-шоппингу. И пусть сама ищет) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0354557005.htmlhttp://www2.hm.com/en_gb/productpage.0353221005.htmlhttp://www2.hm.com/en_gb/productpage.0369207008.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще http://www.zara.com/es/en/woman/dresses/view-all/striped-dress-c719020p3221573.htmlно смотрите особенности фигуры. Миди редко кому идут и легко могут сделать телегу из девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

&&& 111 - Cos 112 - Cos 113 - ReservedВ Oasis зайдите[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно освоен) только фигура такая, что мерить надо обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не российская она точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах