сковородки Fissler в Сильпо

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сковородки Fissler в Сильпо кто-то пользовался? сейчас проходит акция в магазинах за 20 фишек можно взять сковородку с 70% скидкой..уже насобирала 20 штук и смотрю на них - цена устраивает,но не хочется брать сковородку на пару месяцев..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже смотрю на эти сковородки И смотрю на них же вот здесь+ http://posuddeluxe.ua/c/skovorodyi-i-soteyniki/skovorodyi-obyichnyie/fisslerтак вот здесь они другие. Вроде и фирма называется одинаково, и цена в Сильпо, конечно, выходит заманчивая. Постою послушаю, может есть знающие[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку! и правда они стоят 1500 грн., думаю за 300-400 грн. можно взять,даже если подведет,не так обидно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите внимательно, на сайте ручки у сковородок точно не такие, + как в Сильпо. Могу, в принципе, в пон. зайти и в ПосудДе Люкс, и в Сильпо ( у меня рядом) и пощупать. Если хотите, напишу потом[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я увидела,что не совсем то если не сложно пощупайте и отпишитесь-буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно попросить меня интересует именно толщина дна- по опыту, чем толще (выше) дно,тем дольше на ней не пригорает еда,какое бы покрытие не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно:) вечером в пн отпишусь [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это левые сковородки, ручки не такие, вес в три раза меньше() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я только на крышки посматриваю) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует не ручка ,а толщина поверхности завтра сама пойду еще пощупаю, мне не показались таким уж фуфлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала загорелась. Но алюминий. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да( не придала значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на фонтиньяке я оторвалась, а тут не пойму попс. И скидочная цена мне как-то не очень скидочная. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже набрала довольна всем..поэтому ожидала и тут чего-то стоящего..хорошую сковородку за 300 грн. и близко не найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Как-то давно не смотрела я в сторону сковородок. Мне казалось 300 грн. для алюминиевой сковороды вполне цена.Я для гриля хочу...но за те же деньги почти лучше наши чугунные ...наверно. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала тему тут про чугунные они пригорают, их надо прокаливать и т.д. и тпу меня последняя сковородка итальянская с мраморным покрытием и толстым дном- не могла нарадоваться ,года полтора назад стоила 800 грн. это со скидкой,сейчас полторы штуки думаю..но уже немного пригорать начала еда..правда,она в использовании ежедневно и не раз в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Ну мраморная с Толстым дном) Я ведь не говорю, что все сковородки. У меня сковородки "бабушкины", в основном. Сколько антипригарных не покупала. Год-два и все. В той теме я тоже отписывалась. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не встречала, а хочется) или пусть будет на полтора года за 300 ,чем на полтора за полторы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чугунной надо сначала потанцевать, да) зато потом она вечная() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

левые вы имеете ввиду в сильпо? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не алюминий, все ж тефали, ронделы и все остальное алюминий с покрытем противопригарным [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не были в магазине? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня антиприганрные, меняю раз в полгода:) Последняя КонБрио, ничем не хуже Винзеров. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня чугунная лет 6 уже, если не больше -ничего не пригорает на ней... антипригарные поюзала еще самые первые, при совке - на чугунную не променяю теперь никогда. А уже алюминиевую -тем более...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работают с индукционными плитами - обратите внимание а то я лоханулась сегодня, пришлось возвращать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах