Людииии, не могу выбрать мобильный!!! Посоветуйте мне!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне в айфонах нравится их моментальная реакция. После айфона, андроид какой-то медленный. Ну и экран шикарный, у меня почему-то после многих телефонов типа Самсунг, болят глаза. А от meizu моментально в глазах рябить начало, мне консультант яркость убрала, но все равно, экран не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам S3? Почему решили менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фанат самсунгов. у меня А5, но S6 edge просто красавчик.Фотки и на А5 отличные, а на более дорогих моделях и подавно должно быть все ок.Не люблю iOs, люблю андроид.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему?какие функции в 6s Вам так необходимы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне очень нравится. Но именно моему уже 3 года + Когда покупали - он был флагман и работал на отлично. Мой уже сильно тормозит, так как старый. И еще я ему экран разбила. Но второй такой же не хочу. Самсунги, те что поновей, намного быстрей работают. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне почему-то именно эдж и не нравится. В руке не лежит + и выглядит не очень как-то... Сомневаюсь между самсунг S6 и ксиоми редми 3. Самсунг сильно дороже, но ксиоми будет только через пару недель... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера изучала отзывы о Ксиоми 3, пишут, что однозначно надо покупать Pro Уж больно цена у него низкая, настораживает, одни и те же жалобы - греется, камера не ахти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах