Людииии, не могу выбрать мобильный!!! Посоветуйте мне!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Майкрософт рекомендую. Бывшая нокия люмия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 отличный ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sony Xperia z5 kompakt. Посмотрите может ещё в эту сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не люблю. Но посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Надо пощупать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экран мелковат, отзывы отличные. Спасибо, тоже посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю какие айфоны, но буквально на днях+ настаивала маме Гелекси J7, ну просто супер, большой экран, очень шустрый, качество снимков вполне хорошее (хотя это же не фотик, но хорошо снимает) наушники супер-музыку слушать одно удовольствие, в общем очень понравилась именно эта модель.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, ты, какая цена хорошая! Спасибо, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня J5, шустрый, яркий ,громкий,но блиииииин, у него настолько чувствительный экран, что это мука, при любом его отклонении от уха на 0,0001 мл, он снимает блокировку экрана и начинает нажимать что угодно, это ужас, разговаривать и держать его плечом как я любила невозможно-,нажимаются часто кнопки отключения звука и меня не слышат, а я продолжаю говорить.Короче-телефон дурной[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Интересно, а с j7 такая же проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А модель можно указать? 6 не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока на телефон нет нареканий, я знаю о чем Вы, у меня так же "плющит" Люмию, но+ Я установила свекрови на экран стеклоплёнку, а не просто плёнку, пока ведёт себя прилично. А от его шустрости сама была фшоке:-) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри и протестируй, мы в Алло покупали, использовали фишки-балы, ещё минус штуку грн.сэкономили;-) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли ваша свекровь имеет привычку чистить картошку в обнимку с мобильным,но мне это важно:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила месяц назад Хуавей Хонор 4 по совету форумчанок Советовали правда 7, но мне был дороговат. Пока довольна, но месяц в пользовании маловато, чтобы советовать. Качество фотографий, кстати, супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в компакте, в обычном больше экран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, подруга убеждённая яблочница просто принципиальная, купила себе вторым или третьим телефоном мейзу. Параллельно айфон како-то последний. Сейчас купила мейзу всем, меня уговаривает. Это при том, что вся остальная техника у неё эпл и есть куча сложностей с коммуникацией, переносом файлов. Она даже не знает, что смартфоны открываются и можно память вставлять дополнительную:))) Пойду вот обучать её:)[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, вообще не мой, мне Майкрософт никак (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, мне кажется, цена не соответсвует качеству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не фанат яблока вообще, была в Цитрусе, посмотрела Нет, не моё. Модель PRO 12 тыс, кака-то слишком, насторожил экран, слишком режет глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла посмотреть на J7 и J5, консультант, выслушав мои пожелания, посоветовал Galaxy A5 Мне понравился, но не wow. Самсунги, конечно, хорошие телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так тоже чищу :))) Я вообще телефон из рук не выпускаю ) Он или в руках или возле уха:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я его вообще ещё не видела:) У меня такое ощущение, что она всегда была уверена, что любой андроид - отстой. Как-то попался неудачный самсунг и всё, больше опыта нет:) У меня самсунг s3 и s4, я не знаю, чего ещё можно желать от смартфона, до сих пор какие-то фишки в них нахожу. Но все мы разные.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела свой самсунг S3 поменять на смсунг S6 + Но тут на форуме подсказали обратить внимание на китайцев. Стала подробней изучать этот вопрос и решила брать Xiaomi Redmi 3.Отзывы очень и очень хорошие. Это у Ксиоми новинка и официально в Украине появится через пару недель. Но неофициально уже два дня как есть в интернет магазинах. http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/327903Дождусь, пока появится в Цитрусе и точно куплю :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах