Капсульная кофеварка. Прошу отзывов

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капучино делает - нужны капсулы капучино купите много разных - попробуйте, потом будете покупать только самые вкусные на Ваш выбор, ну, я так делала[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это nesprecco citiz? молоко подогревает? и пена хорошая получается? спасибо[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она) нашла вот точно такую же: http://www.veotag.com/images/nespressocitizd120-1.jpgмолоко - да, 2 ложки в стакан пены превращает. очень штука удобная)Гости на кофе-капучино ходят)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть делонжи, есть крупс [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам такая - http://coffecasa.com.ua/p40210158-kofemashina-delonghi-nespresso.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже заказала похожую, только с каппучинатором :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу, заразили меня. Нашла в Польше многоразовые капсулы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот капучинатор можно отдельно купить - 70 евро, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть две - нескафе и неспрессо в нескафе кофе на вкус ужасный, капуччино - даже не стоит тратить деньги, как из автомата нескафе в подземном переходе)покупать можно только эспрессо или бариста и делать капуччино из нормального молока - и дешевле , и вкуснеев общем и целом годится куда-то на дачу, или в офис "для клиентов")) каждый день пить такой кофе - неееенеспрессо - суперская, кофе вкусный, вкусов много, но капсулы лучше привозить из-за границы, там по 3,5 евро за 10 штук... отдельная штука каппучинатор - бомба, но ее можно и просто так купить)у меня кроме этих еще гейзерная есть Bialetti, когда привожу из Италии золотую лавацца варю в ней, кофе получается обалденный, никакая капсульная не сравнится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам привезли вчера, каппучинатор, скотина, пену не взбивает Даром, что Крупс. Будем возвращать... За такие деньги еще с сервисом возиться :-( Так что опять в поиске.Есть еще слабая надежда, что молоко было не такое, или я чего в инструкции не дочитала, там с этими насадками как-то мутно написано, но....[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, выгодней кофемашина, которая сама мелет кофе. Из обслуживания - промывание системы любым специальным средством. Сырьё - совершенно любой кофе зерновой, из пакетов или развесной. Миксы можно делать:) Никакой привязки к производителю. Есть и просто кипяток для чая и для капучино краник. Ну и сравнить запах свежемолотого кофе с какой-то капсулой из фольги:) [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капучинатор от кофеварки неспрессо? такая колба с кнопкой?во первых, молоко должно быть "долгоиграющим" для хорошей пеныну и второе - молока наливать надо немного, там есть отметкаесли больше налить пена не взобьется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такая на работе. С краником за 5 лет я не подружилась :-) Для дома и пытаться не буду[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно он. Аэроччино или что-то в этом духе. Вот молоко у нас было обычное, пастеризованное, 2,5%. Может поэтому. Но он не то, чтобы плохо взбил, просто молоко на выходе было. Мне кажется, хоть какая-то пена была бы. А еще вопрос: эта спиралька для взбивания, она должна быть надета на насадку? Или отдельно ее в чашку класть? А то в инструкции непонятно написано, мол есть две насадки, одна для нагрева, вторая для взбивания... Но, вроде, как эту спиральку без насадки приткнуть некуда...[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким таким краником? который пену делает? интересно просто, мне кажется, она такая примитивная, ничего закрывать, закладывать не надо. только вода и зёрна в произвольном кол-ве.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ним, да. у меня из чашки молоко выплескивалось от напора пара в кранике. Потом, если я две чашки хочу, то перед второй нужно пар спускать, чтобы кофе можно было сделать...короче, какая-то долгая возня у меня с обычными. Не смогла осилить.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он у меня и накрылся на второй день, не греет а так все радовались первый день :( [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! у меня похожая проблема, у нас работал, а потом перестал холодное взбивает, а горячее не греет и не взбивает[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наоборот. грелка работает. Но нагреть я и на плите могу, мне пена нужна. Расскажите, вы для пены и для прогревания используете одну и ту же насадку? Или как-то вы изменяете конфигурацию для пены?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спиралька одета, конечно не знаю, у меня все отлично работает - нажимаешь кнопку, заливаешь молоко до отметки и на выходе горячая пена) но прибор этот отдельно покупала, он в розетку втыкается, 70 евро, в фирменном магазине в Австрии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто пенку не делаю, надо попробовать Этим краником только воду для чая наливаю.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах