Капсульная кофеварка. Прошу отзывов

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Капсульная кофеварка. Прошу отзывов У кого такое чудо есть? Удобно? Капучино делает? Какую посоветуете?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобно, но дорого в эксплуатации :) Купив недорогую капсульную кофеварку, подсаживаетесь на недешевые капсулы одной марки. Лучше хорошая рожковая, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я с рожками возиться точно не буду Сейчас мы каждое утро в маке пьем капучино. Что, сильно дороже выйдет, да?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие кто купил-не пользуются - оч дорого получается дешевле обычную кофемашину купить, хотя в любом случае хороший кофе-удовольствие не из дешевых))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Чибо - одно разочарование . Накупили капсул видов 10 разных пачек, все честно перепробовала по 2-3 штучки ,игралась разными режимами - не понравилось .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была Бош Тассимо Кофе очень вкусный (но от капсул зависит, конечно), а вот сами капсулы во-первых недешевые, а во-вторых, их еще и не найти. Я либо в Ашане покупала - но там всего три вида было, либо из-за границы везла. На ДольчеГусто капсулы много где продаются. К каждой машине капсулы свои и не взаимозаменяемы.Короче, перешла на кофемашину.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с ними возиться? Заправили молотым кофе, утрамбовали темпером и нажали кнопку :) Занимает не больше времени, чем с капсулой. Я выбирала между простым автоматом (типа saeco xsmall) и хорошим рожком - выбрала рожок и ни разу не пожалела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас неспрессо. Вот такая http://cdn.gollos.com/7248/Prod/1001341/Logo/246830.jpg только красная)Капучинатор очень классный, гораздо удобнее трубочного.Капсулы покупаем в интернете или привозим из поездок. Выбор вкусов огромный. Себестоимость их, конечно, очень выросла с тех пор, как появилась машина, и теперь чашка кофе стоит 12-15 гр. Но зато никогда ничего не рассыпано и возни минимум. Выбрал вкус, крепость, зарядил, кнопку нажал - вуаля. Гарантированно отличный кофе. Потом так же одним движением выкинул капсулу. Ни фильтров, ни мытья.... У мамы рожковая - подарили пару лет назад. Она, может, дважды впряглась, а потом вернулась к турке на газу. Результат лучше при меньшем количестве телодвижений. В чем сила рожковых, мы не поняли)))Это был мой подарок мужу и редко когда удавалось так угодить))) Потом купил себе такую же на работу.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с ними возиться?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела) Прикольно) Мерсис за идею)Это хороший вариант для семьи кофеманов) Окупится в момент.У нас расход небольшой, я кофе не пью)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы в Киеве, могу дать потестить капсульную бош. + Вкусно, удобно, но не дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потестить, в смысле даете на дом ? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ДольчеГусто, не представляю, как без неё жить) Чашка эспрессо стоит 7,50 сегодня (120 грн. пачка из 16 шт.), капучино в 2 раза дороже, т.к. в пачке 8 капсул молока и 8 капсул кофе. Есть дома другая кофеварка, рожковая, то ей больше не пользуемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и смотрю на неспрессо. Но я хотела с автоматическим капучинатором Вот такую: http://prom.ua/p96170781-kofemashina-delonghi-nespresso.htmlНе сравнивали свою с ней, когда покупали? У вас руками же молоко нужно наливать в чашку, да? С трубочным капучинатором у нас на работе кофеварка - я не разобралась вообще - ничего не взбивается.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в дольче густо капучино из сухого молока, вроде? Есть разница с обычным молоком? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фильтры... а молоть... а чистить потом.... нееее я ленивая. и времени у меня мало.И это, мне ж капучино нужно. [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там сухое соевое, разницы по вкусу не ощущаю, не знаю на сколько это полезно, но пена от сухого молока идеальная. Латте приловчились делать из обычного, разогревая его в микроволновке до закипания, а потом уже кофе в эту чашку, слои хорошие получаются.Кофеварка компактная, мы даже с собой в поездки её берём)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Капучино делается одним нажатием другой кнопки А фильтры, а что фильтры - вытряхнул из него кофе и все. Кофе можно уже молотый покупать, ваще без проблем.Дело ваше, но имхо, в маке тогда дешевле выйдет и заморачиваться вообше ничем не нужно :)Я просто кофеман, мне нужны разные сорта хорошего кофе, люблю регулировать крепость, степень помола, чувствовать нюансы вкуса, делаю сама бленды из зерна и т.п. Даже автомат по этой причине не стала брать. Я бы вообще туркой пользовалась, если бы была обычная плита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в офисе Дольче густо я очень довольна. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, налил молоко, включил, там готова пена. Вот эта дуделка в обычных кофемашинах меня отпугивает. С моей удачей я точно обварюсь))По некоторым причинам, мне годился только крупс, делонжи я сразу вычеркнула.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо. А есть какие-то проблемы с делонжи? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и капучино тоже делаете? или только эспрессо? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах