Украли велосипеды:( Посоветоваться.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что делать, если нашел свою украденную вещь в объявлениях? + Уверенность -99%: есть особенности, о которых может знать только хозяин.Договариваться, ехать, смотреть, убедиться что это именно твое, и... ? Вызывать полицию? Что им говорить? Заявление о краже, с подробным описанием украденной вещи, написано.Судя по обьявлениям, человек явно торгует краденым и несомненно в этом вопросе его кто-то крышует. Не хочется потом неприятностей или ничего не сделают?Кто-то возвращал себе украденное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кумы несколько лет была подобная ситуация у них с общего коридора украли велосипед. Написали заявление в милицию, также у них были фотографии велосипеда. Да и велосипед был скажем так особенный, редкий.Милиция естественно его не нашла. И уже спустя несколько месяцев ее муж проезжал по нашему райноу и случайно увидел подростка ехавшего на их велосипеде. Он его остановил и сразу же пошел с ним и велом в участок. Вызвали родителей. В общем я подробностей не помню, вроде родители настаивали, что купили его с рук и тд. Но в результате велосипед куме вернули.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под кареткой выбит номер рамы, он должен быть записан в гарантийном талоне() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете наша гребанная милиция без взятки, к сожалению ничерта не делает. У нас в декабре вскрыли гараж, ушло 2 велика дорогих по 10 тыс. каждый. Вызвали, оформили, через месяц находим один из них(ну во всяком случае, я думаю что это наш) на ОЛХ. Вызванивали следователя дней 10, то его нет, то ушел. В конце концов дозвонились, сказали и все... никакой реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах