Украли велосипеды:( Посоветоваться.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украли велосипеды:( Посоветоваться. Всем привет!Ситуация следующая: вскрыли дачу - вынесли все, что могли и не могли (техника, инструменты, рыбацкие принадлежности, мелочевку и не вспоминаю). Опись длилась 4 часа... Обиднее всего для меня - 3 велосипеда (Автор-старый, Фуджи и Трек- новые). Что делать? Смириться - все равно не найдут или искать самостоятельно - то где? Понимаю, что могут выплыть велосипеды не скоро. Впереди летние каникулы и ребром станет вопрос о новых велосипедах. Новые уже не потяну. Искать б/у - где и на что обращать внимание? Есть площадки с велосипедами из Германии - что за зверь?Девченки, может у вас есть повод купить новое и реализовать б/у? Я готова рассмотреть доступные варианты взрослого и подросткового велосипедов или с низкой рамой. Свои не помощники - у всех шок... Хотела в конфу авто-мото-вело, но там тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, многие находят свои на оlx, в ломбардах... Мы свой новый Автор так и не нашли (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, не утешу. Та же ситуация, украли новый велосипед. Новый в буквальном смысле. Подарила маме на др, собрали и она даже проехаться не успела на нем. Никто не искал естественно. Но подозреваю, что велосипед сдали на металлолом. ОЛХ и прочее - слишком долго для воров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих друзей украли пару месяцев назад. Нашли в ломбарде под домом!!! + Тоесть воры даже не удосужились куда то подальше его сдать. Реально ломбард в соседнем доме. Посмотреть в ломбардах посоветовал следователь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас украли из кладовки на площадке. Вечером, ночью или утром рано.(+ При наличии консьержки в парадном, 9-этажный дом, там мимо нее не пройдешь незаметно, если она, конечно, работу свою делает, а не кино смотрит. Устроила ей разгон и сказал, что платить больше не буде, пошли в сад, все равно ничего не делают.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже консьержка, но у моих друзей украл сосед со 2 этажа+ В связи с этим она и не обратила внимание, что выводят велосипед. Но у нас камеры стоят в лифтах и при входе в подъезд. Вот по камерам его и вычислили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы зря так на консьержей, они в принципе бесполезны в теме воровства+ у нас в парадном, в новом доме с домофоном,с консьержами, с видеокамерами регулярно увозят велосипеды, ролики, вообщем все, что оставляют жители ночевать на общих площадках. Сколько не смотрели по камерам - "ни кто ничего не выносил/вывозил". Сделали вывод - тырят свои же соседи (реально знать всех в лицо не возможно в 172 квартирном парадном) + много квартирантов. То есть из вариантов: занесли себе в квартиру, а потом по запчастям вынесли или спустили со второго этажа общего балкона на веревках - там видеокамер нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ,сочувствую вам. [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорвалось - я буду дочкин автор A-MATRIX продавать подростковый 24" Цвет белый[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 36 квартир в доме+ жильцы все старые. Я не говорю, что они не могли. Но чтобы украсть наш велик они распилили один навесной замок по дороге на крышу. А потом замок в нашу кладовку. И это просто уже стало последней каплей в сторону консьержей, потому что мне надоели бомжи у меня на площадке и периодически общественный туалет, уж извините. На мои вопросы они мне говорили, что это моя собака наверное сделала. ага, с бумажкой. Зачем мне такие консьержи?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хороший велик :), у дочки такой ) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если определитесь с ценой маякните пожалуйста на [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гнать в шею, особенно если есть домофон ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо получила. У меня парень - буду предлагать. отвечу чуть позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам еще фото нашла и бросила:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую вам(( Нас ровно год назад обворовали на даче. Тоже вынесли всю технику, только купили, месяц побыла, и даже срезали все батареи, ну и всяко разно тоже по мелочи. Жальче всего было генератор, в коробке новый стоял в коридоре. Я все уши мужу прожужжала насчет него, муж сдался, и купили на свою голову((.Искали тоже на олх, глухо...До сих пор ничего и никого не нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

orlysha, можно и мне цену и фото на велосипед [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне? Я не продаю велики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встану в очередь.можно фото и цену Вашего велика [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы своих 2 не нашли. После этой ночи будем пытаться найти свой регистратор(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж как раз продает велосипеды бу из Германии Брат там живет и привозит сюда. Вот на олх http://olx.ua/i2/obyavlenie/velosipedy-b-u-iz-germanii-IDh2234.html#:7fb374706aМуж сам большой любитель велосипедов, хорошо разбирается, может подсказать, проконсультировать.Жаль, что у вас такое случилось :(, мы сами велосемья, летом без великов никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо. У меня тоже год назад украли новый Трек - до сих пор не купила Взамен[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне фото/цену [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а толку, если найдешь, как потом даказать, что это твой и обычно на ОЛХ продают через другие города[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигае, такие соседи (( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах