в Интертопе дополнительно -50% к цене распродажи на босоножки до 31.07.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не эмо, к счастью или сожалению)) изначально увидела на соседке - женщине средних лет, кстати она гуляла с собакой))) а потом случайно наткнулась на них в Интертопе, но размеров вообще нет, разобрали, значит не у меня одной извращённый вкус)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По цене+ Я в субботу в интертопе купила вот такие:http://intertop.ua/female/215753.htmlУ них была акция минус 30 на босоножки и шлепанцы.Цена была 700 и еще минус 30%, итого что то около 500 получилось.так что минус 50 должно быть еще от цены сайта.кстати довольно удобные (мне правда вся обувь натирает сначала). Единственное неудобство - оказалось, что на мой 38 размер босоноги немного широковаты и нога как бы уезжает вперед:((( Купила силиконовые стельки вроде бы все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем была на победе 23 ну что сказать- размеры улетают многие, но реально, то что у них по бразилии как 50% скидка почти такая же полная цена в джаст шуз рядом:) короче как по мне экко надо брать а тот же риелкер или матарис(нежно люблю за качество-цена) не стоит.в общем я пока без обуви ушла- я хотела сама не знаю чего. под платье но без каблука- чтобы можно полдня в них пробегать и не устать- но не трекинговые(таковые имею). перемеряла пар 5- ниче не село как хотелось[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матарис -это которые тамарис? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила, коричневые, № 1 в моём списке. Экко как-то вообще никак на ноге сели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. с планшета писала:) укладывая дочь[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте в комплект рулон пластыря :) хотя мне даже он не помогает [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не пугайте заранее, у всех ноги разные может мне повезёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя коллега купила эту модель в начале сезона часто в офисе в этой паре- не видела не на ногах, не по ее лицу, что ей что-то мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо на добром слове)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение