в Интертопе дополнительно -50% к цене распродажи на босоножки до 31.07.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Интертопе дополнительно -50% к цене распродажи на босоножки до 31.07. Может, кому интересно... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че мне такие не приходят смс :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты когда в магазине будешь, пусть проверят в анкетных данных, есть ли согласие на рассылку или смс. Мне вот сегодня прислали, и сразу съездила ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо уже зашла в инет выбрала 5-6 моделей- посмотрела где есть размеры- завтра поеду щупать вживую:) блин хоть не заходи на ликарь:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я месяц назад как раз оформила и ставила спецом отметку но уточню, спасибо[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно в стоковом есть такая акция? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано на сайте кроме аутлетов[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые дешевые цены на осень экко-геокс сейчас в плато .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, забегу сегодня в Альта - центре как Вам такие?Босоножки Не укорачивает ли зрительно ноги эти застёжки?И эти прикольные, но цвет не очень нравится, под него еще попробуй подбери одежду, да? №2 №3 И эти чёрные симпотные, но куда летом на каждый день черные №4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№2 очень понра как по мне они такие- сами по себе- под бежевое коричневое будут хорошо. синее, зеленое яркое тоже:)а черные- ну на таком каблуке летом по жаре я не хожу каждый день, а так вообще под любое платье их вижу, просто они как по мне больше аля нарядныея наоборот смотрела все на низком ходу.и впервые в жизни захотелось черные босоножки- так как все время цветные были[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже экковские лимонные понравились, там еще на танкетке есть такого цвета.Тоже смотрела все на низком, а купила черные вот такие тыц Вот захотелось и всё тут ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на эти вот слюни пускаю + тимберааа :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, буду в первую очередь мерять экковские)))Я просто летом ношу нейтральные цвета, в основном белые майки, футболки, блузка телесного цвета, белая юбка и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на цену сайта можно ориентироваться, например http://intertop.ua/female/211997.html эти со скидкой сколько будут стоить? 1199-50% или599,50 -50%?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что окончательная цена 599,50 Если нет, то я все выбранные босоноги куплю, если 599,50:2)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на сайте уже скидка учтена [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более они внесут цвет:) если уже так любите обыгрывать, а не просто пятно иметь в одежед:) то прикупите себе шарфик или браслетик:) и вуаля[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обыгрывать вообще не умею. )) Никогда не носила ни шарфиков, ни косынок, ни браслетов. Померяю, посмотрю, мне они понравились. Если бы были бежевые, я бы даже не раздумывала. Хотя эти лимонные побогаче, поярче конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с не тяжелые? ты в каком магазине была? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не тяжелые, хотя тоже думала, что тяжелые будут, была в "Украине".[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне эти нра... хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые но блин целый день на них бегать- заморишься[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на таких- нормуль. я последнее время как-то обескаблучилась, но вот сегодня в таких: http://poshposh.com/2009/09/update-your-shoe-collection-this-fall-with-calvin-kleins-prive-pony-sandal/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее я уже старушка в таком могу только на пару часов[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в них из машины до кресла. и красиво так сижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение