Где купить красную футболку детскую?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, вы купили? я сегодня купила сыну, хоть и не собиралась... тем более красную:) ДМ 3й этаж. Отдел спорт товаров (Коламбия и тыды.)По 33 грн белые, красные, желтые и синие. На физру малому взяла.Комсомольск наш ваяет))).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в Ашане на Петровке в субботу, взяла красную и белую, девочковую. Есть ли мальчуковые - не рассматривала, спешила. Единственное, красная она как бы не совсем красная, скорее коралловая, но думаю сойдет.За наводку на ДМ большое спасибо, думаю надо еще одну купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже не думала мальчуковая у нас или девочковая))) Я думаю они унисекс:) А в ДМ мы и кроссы на физру взяли со скидкой, Demix.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну самая обычная футболка она и есть унисекс, а в Ашане были именно девочковые, она скроена чуть зауженной, и горловинка там обшита тоненькой такой тесемочкой. А я как раз хочу унисекс еще докупить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извините, только сегодня зашла на форум. Отвечаю, если еще актуально:) На бульваре Труда, если идти от метро по левой стороне, за первым перекрестком, сразу на углу есть магазинчик, Трикотаж для родини, как -то так. Вот прямо в нем и найдете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!! всё! поняла. девочковые действительно идут приталенные. Всё верно)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярослав что ли?)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, именно на бульваре труда. Ярослав - то в другую сторону, А бульвар труда - это от метро в сторону Днепровской администрации. Завтра посмотрю - напишу номер дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кажись поняла. Я хорошо знаю тот магазинчик. Он на углу дома, как идти к администрации. Он кажись от нашей ф-ки "Роза". Там у них много розовского есть, а есть и просто аля Турция ноу нейм:)Оно?:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно! Точно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение